Мода на тело в Instagram: ямочки Венеры, "мост бикини", грудь и рот


Опубликованно 10.09.2017 03:10

Мода на тело в Instagram: ямочки Венеры,

Instagram опередил остальных. Он как большой брат не только следит за нами, но и накладывает тенденции и вещи, которые мы никогда бы не подумали. Даже тенденции на теле. Итак, какие сумасшедшие тенденции в аспекты нашего тела нам навязали Instagram?

Сколько не говори, что наиболее красивые фотографии в Instagram-это правильный ракурс, красивая обработка и немного поваляться, все равно никто не верит. Девушки часами глядя на фотографии стройной и красивой, замечать мелочи, которые могут сами не знать владельца фигуры. И делают из них культ.

Анорексичка с большой грудью и волосы, как у Рапунцель-лишь небольшая верхушка айсберга, которая породила глянцевая "Солероса" картинки. Вы готовы быть удивлены? Будьте осторожны, вы, возможно, узнаете себя.

Важно отметить, что мы уже рассказывали о шокирующих бьюти-тренды из Instagram. Но уменьшение сосочков не было конца.Ямочки Венеры

Ямочки Венеры называют своего рода копать талии, которая в то время была прославлена художниками эпохи барокко. Сейчас "барокко" мода немного изменилась, но все-таки вернулся.

Так, если Венера из-под пера голландского живописца Рубенса, можно увидеть восхитительные ямочки на спине, которые засыпали с пышными формами, вот эти самые вырезы на спине стала своеобразным эталоном стройности и podkagernoe.

Только одно маленькое "но": присутствие этих ямочек на спине не зависит от массы тела и физической подготовленности. Они либо есть, либо их нет.

Уменьшение губ

Если еще год назад все поголовно модники используют инъекции ботокса и увеличение губ, но теперь тенденция полностью противоположная. Люди обращаются к пластическим хирургам для того, чтобы уменьшить свой рот. И эта тенденция явно не для слабонервных, который можно найти вInstagram по Читам #lipreduction.

В смысле губы после такой операции напоминает geroago фильмов "Молчание ягнят" или "человеческая многоножка". И процесс самой операции, конечно, не для слабонервных.

  

Операция по уменьшению губ с помощью лазера части СО2 1 ????? ???? ??? ?? ?? ??????? ?? ? ???? ??? ?????? ??? ??? ?????. ???? ??? #lovetheface #maxillofacialsurgery #lipreduction #сайт plasticsurgery #lasersurgery

Публикации доктора Nowrouzi Амин (OMFS) (@лицо.пластика.хирургии) 15 июня 2016 6:29 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени"Мост" бикини

Эта тенденция даже придумали отдельныйхэштег — #bikinibridge. Он стал своеобразным ответом и ноу-хау на подобные фотографии с коленями и ногами на пляже. Теперь девушки картинки не колени, но бикини, которые красиво нарисованы на внутренние органы и показывает бедренной кости.

Фото под этим хэштегом предполагает следующую последовательность действий: лягте на спину, одета в модный купальник, выглядеть одухотворенно в живот. Если вы правильно питаться и физических упражнений, вы сможете увидеть свой бикини мост на своих бедрах. Да, это разрыв между вашим телом и трусики от купальника.

Большая Грудь

Тренд на большую грудь, казалось, канули в лету. Но как показывает тенденция в снижении губы – все течет, все меняется. Благодаря этим прекрасным дамам, как Эмили Ратаковски снова модно вставлять импланты в грудь и щеголять с объемным бюстом.

Голосование Какой тренд не нравится? Голосовать! Ямочки Венеры7 Мост бикини2 Губ6 сокращения Увеличение груди10 Никакой11 Ямочки Венерымоста бикинигуб уменьшениегрудинетфлажок {media_gallery_X}



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут