Стильные и удобные короткие стрижки с челкой 2017


Опубликованно 18.09.2017 04:50

Стильные и удобные короткие стрижки с челкой 2017

Стильная прическа является важной частью стильного и умного изображения. Когда ваши волосы правильно подстрижены, это экономит время на укладку и поднимает настроение. Давайте посмотрим, как выглядит стильная короткая стрижка с челкой.

Короткие волосы и челка в 2017 году — довольно спорное сочетание, поскольку это очень трудно сделать мои волосы так, что челка не резали лоб, а прическа не выглядела мужеподобной. Однако, все это возможно, если все сделано правильно. Например, считается, что челка-это не всегда "гладкий квадрат" на лбу. Челка-это огромное количество вариаций, одна из которых обязательно подойдет к вашей форме лица.

Чтобы далеко не ходить и много не расскажешь, мы подготовили для вас подборку стильных коротких причесок, которые можно носить вместе с челкой. Каскад с челкой

Каскад стрижка никогда не выходит из моды. Его основным преимуществом является полная универсальность и удобство. Благодаря своей "рваной" фактурой, что он требует только легкого монтажа, который вы сможете достичь, махнув пару раз расческой и феном. Право стрижка каскад идеально подходит для тонких волос — объем волос с гарантированным каскада. Челка поможет освежить ваш образ и добавить немного легкости и дресскод вместе с каскадом.

Карэ / Боб с челкой

Удлиненное каре, классический Боб, традиционный Боб. Эти короткие стрижки за тенденциями, что почти каждый костюм форма лица, а челка поможет адаптировать эту невероятную прическу, даже под самого привередливого форму лица. Длинная челка или короткая челка — выбирайте наиболее подходящий вариант и смело.

Гарсон стрижка с челкой

Стрижка Гарсон стрижка деловой женщины, которая ценит стиль и хочет тратить время на сложные укладки. Гарсон идеально подходит для девушек с непослушными волосами. Он не требует установки, но выглядит невероятно стильно. Но, к сожалению, подходит для девушек с овальной формой лица.

Пикси с челкой

Стрижка пикси тренд идет с позиции более чем на один год. Стильная и удобная, она освежит ваш образ, позволит значительно упростить жизнь и просто будут смотреться потрясающе.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут