Почему вы хотите держать вашу собаку на коротком поводке в парке


Опубликованно 27.09.2017 13:10

Почему вы хотите держать вашу собаку на коротком поводке в парке

Выходя из дома в 6.30 утра, Эмма и ее двух-летний Cavoodle, Юрий, отправились на северо-Футбол Мельбурн овал осуществлять, прежде чем она начала ее смены.

“Обычно я запускаю его на овал ... но на это утро, он направился прямиком в гору,” Эмма, которая не хочет разглашать ее фамилию, рассказала новости.ком.ау.

“Он пошел прямо на большую какашку, которую обычно он сопеть и двигаться дальше. Но с этим, он съел его.”

Эмма рассказала, что она собирала Юрия и привез его обратно в овальный продолжать свои тренировки, прежде чем отправиться домой, чтобы подготовиться к работе.

“Когда мы вернулись домой, я пошел за своей едой готов и голова начали раскачиваться”, - пояснила она.

Юрий должен был иметь 800 $процедуре, чтобы получить человеческие фекалии из своего кишечника.

“Я думал, что это выглядело странно, поэтому я присматривался к ним. Затем он вскочил с дивана и выглядел немного смешно ... и все хуже и хуже. Он начал дрожать, и был чувствителен для меня — почти как ее зафиксировать челюсть. Как будто он был в другой зоне”.

Беспокоит, Эмма позвонила ветеринару и попросила срочно ехать. Прыгнув в такси, тело Юрия стало “мертвым грузом”, как они отправились в клинику.

“Ветеринар принес меня в комнату и положил его на стол”, - пояснила она.

“Она сказала прямо с места в карьер он попадает конопли и необходимо вызвать у него рвоту.”

Уверены, где Юрий мог бы проглотить препарат, Эмма оставила свою любимую собаку в ветеринарную помощь, чтобы они могли сделать физраствор и очистить желудок.

“Позднее в тот же день я получил сообщение, что Юрий конопли в моче,” сказала она.

“Она сказала, что наркотики могут быть высланы через ПУ и что это не редкость.”

Два-летний Cavoodle, Юрий.

Эмма утверждает, что она вернулась в овальный кабинет, чтобы исследовать экскременты, что Юрий ел в тот день, и посмотреть, сколько ее собака съела.

“Не было туалетной бумаги рядом с ним”, - пояснила она.

“Когда я впервые увидел его, я подумал, что это собаки, но потом, глядя на него, я мог видеть это был человек ... и, видимо, есть что-то в человека какашками собак не привлекают.”

Ветеринар Мелани Хилл из клиники Лебедь улице, ветеринар сказал, что пока она не относилась к Юрию и не встретить много подобных случаев, отравлений марихуаны часто встречаются у домашних питомцев.

“Мы, конечно, вам собаки приходят к практике ветеринара, которые являются камнями”, - сказала она.

“Это чаще всего марихуану и это потому, что люди делают хэш куки и прочее и для собак это настоящий праздник.

“Когда я работал в кризисный центр мы будем видеть его довольно часто”.

Хилл говорит, что, хотя собаки часто едят фекалии кота, она сказала, что отходы потребления человека не слишком распространенные.

“Я не слышал, что много случаев, когда собаки едят человеческие какашки”, - сказала она.

“Собаки, как кошка, ПУ, потому что он имеет много белка в нем, но я обычно не думаю, что собака пойдет за человека ПУ ... но опять же съедят псы довольно отвратительные вещи ... они съедят мертвых опоссумов, так что они, вероятно, едят человеческие какашки.”

Юрий имел следы марихуаны в его системе.

В 2013 году ветеринары в Берлине, Германия, выпустила предупреждение о том, что большое количество собак ест экскременты в ряде городских парках.

Собаки, которые шли в определенных областях, как Кройцбург и области Трептов, были отравлены, потому что на местах часто привлекают наркоманов, которые периодически использовать кусты в качестве туалета.

Выступая перед местными в свое время ветеринар сказал Рейнгольд Sassnau собак симптомы обезвоживания, а также учащенное сердцебиение, вызванные наркотиками.

Но в то время как Юрий идет на поправку, сказала Эмме, что она будет держать его на коротком поводке, в следующий раз они идут в парк.

“Он будет только идти на овал”, - сказала она.

“Надеюсь, никто не будет вешать дерьмо на футбольном овал, но более странные вещи произошли.”



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут