Невидимая пыль кладя наши tradies на риск


Опубликованно 12.10.2017 04:42

Невидимая пыль кладя наши tradies на риск

Новые оценки от благотворительных рака, более 230 случаев рака легких каждый год, вызванные воздействием кварцевой пыли, вызвав предупреждения для торговцев и мастеров-специалистов в области ремонта жилья, чтобы защитить себя от невидимой опасности рака.

Лаура Мэдден, от Евы ремонт, работал в строительной отрасли за последние 15 лет и говорит о вреде кремнезема было частью ее обучения. Фото: АПУ/клаву Бакстер

Совет по раку Австралия оккупации и экологический риск рака председателя Комитета Терри Слевин сказал купцы, которые имели ежедневное пребывание на супер мелкой пыли были наиболее в опасности, но и специалистов в области ремонта жилья должны также остерегаться.

“Мы оцениваем, основываясь на исследовании, опубликованном в 2011 году, что около 600 000 австралийских работники подвергаются воздействию кремнеземной пыли и есть методы смягчения этого воздействия”, - сказал он.

“Есть люди, в горнодобывающей игры, строительные игры, обновление игры, дорожное строительство и строительство, пескоструйной обработки, существует большое количество рабочих мест, где люди могут подвергаться воздействию кремнезема.”

Кремнезем содержится в камень, скалу, песка, гравия, глины, кирпича, черепицы, бетона, некоторых пластмасс.

Пыль, которую сказал г-н Слевин был в 100 раз меньше, чем песчинка, был освобожден, когда эти материалы были сокращены.

Сказал г-н Слевин выживаемость при раке легких, как правило, были бедны и предупредили торговцев, чтобы защитить себя, используя личные дыхательные аппараты, меры по предупреждению пыль и вентиляцию.

Накануне владелец реставрация Лаура Мэдден работал в строительной отрасли на протяжении последних 15 лет и говорит о вреде кремнезема было частью ее обучения.

Мисс Мэдден сказал, что она пыталась избежать механического резания материалов, содержащих кремнезем, где возможен.

“Что уменьшает много пыли, но если мы их когда-нибудь придется воспользоваться механической резки, шлифовальные или тому подобное, во все времена мы должны носить респиратор и делать это в хорошо проветриваемом помещении и убедитесь, что мы носим правильные СИЗ (средств индивидуальной защиты).”

Первоначально опубликовано как невидимый убийца, угрожая tradies



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут