Укип вызывает премьер-Лигой с выбором нового логотипа


Опубликованно 18.10.2017 02:29

Укип вызывает премьер-Лигой с выбором нового логотипа

Попытка укип продавать себя на пост-выходе Великобритании эпохи пережил раннюю икота в пятницу после того, как новый логотип партии подшипника голова Льва предложено сообщает Премьер-Лиги расследует ли он был слишком близко к своей эмблемой.

Логотип заменяет давние желтый и фиолетовый символ фунта, и была выбрана членами партии на ежегодной конференции Укип в Торки.

Но его открытие принесло немедленного сравнения с эмблемой Премьер-Лиги, который показывает схожую голова Льва.

Лиги сказал, что это никак не комментируют, но понятно, что их внутренние юристы не знают о проблеме и ищут потенциальное нарушение авторских прав.

Гари Линекер вновь написал новый логотип с закатыванием глаз смайлики и сообщение: “Премьер-Лига будет в восторге”.

Старый логотип Укип с знак фунта. Фотография: Мартин Годвин для опекуна

В своем выступлении на конференции отметил Кроутер Найджел Фараж, бывший лидер партии и по-прежнему Ключевая фигура, не рассмотрел бы возвращение на пост.

Он сказал: “теперь перед нами стоит новый вызов, чтобы доказать, что у нас есть будущее пост-выходе Великобритании и пост-Найджел Фарадж.

“Если мы не можем создать динамичный и привлекательный политической партии без него у руля, мы не заслуживаем называть себя политической партией.”

Новый лидер будет объявлен примерно в 5 вечера в пятницу с семи-сильный список кандидатов в том, что прогноз будет крайне жесткой гонке.

Один из фаворитов, Энн Мари вод, может сильно разбить Укип, если она победит. Некоторые инсайдеры утверждают, что они опасаются таких напряженных соревнований мог бы пользу общества, но пламенной базы поддержки воды, высота которого в значительной степени основывается на ее радикальные взгляды на Ислам, вера она описала как зло.

Вод, со-основатель британского подразделения антиисламской группой pegida, является ее стремление двигаться в сторону формы культурного национализма, основанного вокруг религиозной нетерпимости.

Она тесно связана с правом и получает помощь в своей предвыборной кампании от Джека Бакби, бывший видный член Британской Национальной партии, который потратил время на откровенно расистские группировки "Свобода" ГБ.

Другие фавориты включают Лондоне члены Ассамблеи Питер Уиттл и Дэвид Куртен, и бывшего солдата Генри Болтон.

Некоторые высокопоставленные фигуры на партийной конференции считают, что гонка была скорее спуститься к борьбе между водой и строгать.

Новый лидер будет четвертой партии в год. В рамках шестимесячного пребывания наттала партия набрала менее 600 000 голосов на всеобщих выборах в июне, против почти 4м в 2015 году.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут