Гиперкар Хеннеси Веном Ф5 рассекретила тизер


Опубликованно 25.10.2017 11:19

Гиперкар Хеннеси Веном Ф5 рассекретила тизер

Как сообщалось ранее, публичная премьера нового Хеннеси Веном Ф5 состоится на тюнинг-шоу SEMA-2017.

Специалисты американского тюнинг-ателье hennessey, базирующаяся в Техасе, готовятся представить новый гиперкар Хеннеси Веном Ф5, которые будут соревноваться за звание самого быстрого автомобиля в мире. Разработчики опубликовали тизер видео новой продукции, где вы можете увидеть некоторые детали внешнего вида модели.

Прежде всего, стоит отметить, что новый Хеннеси Веном Ф5 будет совершенно самостоятельным проектом для американского тюнинг-ателье hennessey, которое специализируется на усовершенствование спортивных моделей марки. В Эстонии восстановить уникальные гоночные ЗАЗ "Таврия"

На YouTube появилось свежее видео задиры, которое вы можете рассмотреть некоторые детали экстерьера автомобиля.

Как сообщалось ранее, публичная премьера нового Хеннеси Веном Ф5 состоится на тюнинг-шоу SEMA-2017, которая состоится 1 ноября в Лас-Вегасе. Кроме того, Хеннесси представит посетителям выставки и несколько тюнингованных моделей.

Технические характеристики нового Хеннеси Веном Ф5 пока не разглашается, но инсайдеры утверждают, что Мощность двигателя гиперкара вплотную приблизилась к отметки в 1 500 лошадиных сил. Хеннеси Веном Ф5 получит шасси и кузова, которые изготовлены из алюминия и углеродного волокна, так что модель будет снижена до 1 300 кг веса.

Что касается динамических характеристик, разработчики обещают, что новая Хеннеси Веном Ф5 сможет дать вам фору Бугатти Хирон, с максимальной скоростью в 480 километров в час.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут