Зимнее настроение: серебристый маникюр, который придаст нужное настроение


Опубликованно 26.10.2017 17:44

Зимнее настроение: серебристый маникюр, который придаст нужное настроение

Серебряный маникюр можно смело предположить, что сезонный Нейл-дизайн, который так подходит для поздней осени и снежной зимы. И если вы все еще думаете, что стильный маникюр делать, мы собрали для вас интересные, и самое главное, беспроигрышных вариантов для серебряный лак для ногтей.

Серебристый маникюр — рассказ о минималистский стильный маникюр на осень и Рождественский период. Серебряная гвоздями непосредственно связано с первым снегом, блестками, конфетти и что-то красиво и празднично. Так что если вы ищете серебряный лак для ногтей, подумайте о том, как сделать virku или классической технике зеркального маникюра — мы можем вас понять.

Серебряный маникюр привлекателен своей универсальностью. Он отлично впишется в смелый макияж губ-это отличное дополнение к вечернему образу. Кроме того, серебряный лак для ногтей-это просто лучший друг двухцветный маникюр. Благодаря своей многофункциональности текстура и нейтральный оттенок, прекрасно сочетается со всеми другими цветами.

Также вы можете сделать с серебристый лак для ногтей цвет французский маникюр, используя этот оттенок на кончиках ногтей.

Но лучший серебряный маникюр любит блеск. Согласен, сочетание снега серебряный лак для ногтей и большое количество блеска на ногтях — это почти хрестоматийную комбинацию.

  

Вы также можете сделать monomanical или креативный маникюр, "разгуляться" на интересный дизайн ногтей. Огромное количество вариантов, и основные ограничения в нашем сознании.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут