Вне возраста: универсальная и стильная стрижка «Боб», которая подходит всем (+ПРИМЕРЫ ЗВЕЗД)


Опубликованно 07.11.2017 19:48

Вне возраста: универсальная и стильная стрижка «Боб», которая подходит всем (+ПРИМЕРЫ ЗВЕЗД)

Какую прическу выбрать в 20 или 40 лет? Этот вопрос мучает многих женщин. Ибо, где граница между прической, которая Стара и не выглядеть слишком по-детски. И здесь нас хорошие Новости – мы знаем такие.

Стрижка «Боб» — не только нестареющая классика, но и идеальный вариант стрижки для любой формы лица и любого возраста. Если вам нужен пример, чтобы убедиться, то просто посмотри на прически Анны Винтур. Его другая прическа, эта легендарная женщина не изменится никогда. И это выглядит здорово, как в нежном юношеском возрасте, так и сейчас.

Стрижка «Боб» хорош тем, что он способен подчеркнуть все черты лица — от пухлых губ и заканчивая красивой формой бровей. За счет короткой длины и эффекта «обрамление» лица с помощью правильной укладки можно снять также в скулу.

Таким образом, мы выбрали для тебя самые яркие и успешные примеры знаменитостей, которые вы носите модная стрижка Боб стрижка "Боб" в частности.

Например, лицо обрамление Боб-каре актриса Нина Добрев может разрезы как идеальный пример для универсальных волос. Он также добавляет шик, делает образ более дорогим и подходит для любого возраста.

Укладки с кудрями, как у джессики честейн можно считать отличным примером вечерние прически. Потому что создать из-за «недостающих» длина, сложную укладку довольно сложно.

Итак, если вы думаете о стильной и универсальной прической, чувствовать себя свободно Боб-каре выбирают.

Голосование И стрижка "Боб тебе нравится"? Голосуйте! Да, очень здорово!5 Да, но не на мне1 Нет, не люблю такое0 Больше в комментариях0 Да, очень здорово!Да, но не у меня- нет, не люблю этов Других комментарияхcheckbox



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут