VLAN: выбираем крем для рук, который спасет от мороза (+набор ИНСТРУМЕНТОВ)


Опубликованно 27.11.2017 19:28

VLAN: выбираем крем для рук, который спасет от мороза (+набор ИНСТРУМЕНТОВ)

Зима-это период холодов, страданий и сухой кожи. Особенно в руках. Сколько перчаток не носит, но кожа рук будет сухой и потрескавшейся. И это означает, что мы должны выбрать хороший крем для рук.

Во-первых, надо понять, почему Сохнут руки. Руки и кожа на них всегда находятся в контакте с окружающей средой, что означает, что кожа (хотя она и адаптирована к миру) будет реагировать на изменения температуры, сухой воздух и другие факторы, раздражающие.

Так, первый враг, который приведет нас к сухости кожи рук-холод и ветер. Если не носить перчатки, что кожа будет защиты и спасения, оставив после себя неприятное стянутое ощущение. И сухой воздух в помещении, а только усилит неприятный эффект.

Следующий и постоянный фактор, который влияет на "создание" для сухой кожи-мыло. Как мы знаем, наша кожа и мыло отличается баланс рН, что приводит к раздражению и сухости кожи. Но это не значит, что мыть руки стоит меньше, наоборот.

Чтобы избежать этой постоянной и неприятной проблемы, достаточно пить много воды и использовать питательный и увлажняющий крем для рук.

И, самое главное, что этот эффективный крем не будет стоить целое состояние.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут