Пьяный британец оштрафован выжив после дамбы Гувера плавать


Опубликованно 28.11.2017 02:27

Пьяный британец оштрафован выжив после дамбы Гувера плавать

Британец был оштрафован за плавание по реке Колорадо на дамбе Гувера в пьяном виде на Мальчишник.

Аарон Хьюз считается первым человеком, чтобы выжить переплыть водохранилище на 221м-высокий (726ft) структура, которая находится на границе Штатов Аризона и Невада.

У 28-летней сказали, что он сбежал тащат только потому, что девять из 10 гидроагрегатов не были в эксплуатации в то время.

Хьюз, водителя автопогрузчика от Денбишир, в Северном Уэльсе, был арестован немедленно после выхода из воды и оштрафован на $330 (?250).

Он рассказал газете: “это было около 45-50 градусов снаружи, и мы были на Мальчишник в Вегасе. Вы идете в Лас-Вегас, чтобы повеселиться, не так ли? Мы сделали фильм бодуна выглядят ручными.

“Мы все стояли там, и я думал, что ебать это, я собираюсь поплавать. Я добрался до дна и думал: я могу сделать это”.

Его друзья, которые с тех пор называют его легендой, поддержали трюк. Хьюз сказал: “я буквально только что обратились к братве, сказал: ‘я ухожу’, и они все меня подбадривали, и я переплывал. Это адское зрелище плотины снизу”.

Ему потребовалось 30 минут, чтобы пересечь водохранилище. “Хотя я был измотан на полпути через, я знал, что должен добраться до другой стороны. Вода тянула меня в сторону плотины”.

В последние 10 лет, 275 человек погибли на месте и ранее никем не выжил переплыть ее поперек. Однако, считается, что все турбины включается, Хьюз также не выжил бы.

Полиция ждала его, когда он поднялся обратно, и он был введен в наручниках перед выдачей штрафа. Его ареста, он сказал: “я не знал, что это преступление. Нет никаких признаков говорю " нет " плавание – ты просто не ожидал”.

Он, однако, признать, купаться было “пить топливе”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут