Окраска волос в тон "крем-сода", как основной тренд зимы 2018 году (+ПРИМЕРЫ ЗВЕЗД)


Опубликованно 01.12.2017 18:52

Окраска волос в тон

Современные косметические процедуры, промышленность нам предоставила огромный выбор среди ярких и смелых оттенков в окраске волос, это означает, что теперь нам хочется чего-то естественно и спокойно. Краска для волос "крем-сода" приходит на помощь.

Если каждый год мы красили волосы в платиновый тона, экспериментировали с окрашиванием волос, а потом прежде в себе красные волосы, пришло время остановиться. Предвестник зимний "покой", был оттенок Смоки-блондинка.

Окрашивание волос в один тон, крем-сода, теплый и универсальный светлый с оттенками медового цвета, что выглядит очень хорошо, девочки все, все.

Трудно с уверенностью сказать, к какому, что я не ем "отдел" цветов относится этот оттенок — шатенка или блондинка. Здесь, в главе мастерски смесь золотого, бежевого и светлого оттенков.

Глобальные, каким описывают этот оттенок следующим образом"Он теплый, богатый, соблазнительный и легко адаптируется как к бонус, и более темной, чем волосы, - сказал Санни.

Если посмотреть на фотографии знаменитостей, которые уже успели попробовать в способа окрашивания волос, а именно, Джиджи Хадид и Элизабет Олсен, можно заметить, что цвет может добавить прическе объема.

Объемный эффект создается с помощью технологии школе нет пряди от лица. Достичь этого эффекта можно только с помощью профессионала. Не стоит пытаться провести этот эксперимент дома.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут