Отсутствие компенсации за ребенка сексуальным жертвам насилия "неприемлемой"


Опубликованно 05.12.2017 02:18

Отсутствие компенсации за ребенка сексуальным жертвам насилия

Уполномоченный по правам детей в Англии осудило проект правил государством, что значит, что дети в возрасте 12 лет может хватать на компенсацию, потому что они “согласились” на собственных сексуальных злоупотреблений.

Longfield Энн призвала министра юстиции, Дэвид Лидингтон, переписать “глубоко шокирующим” сексуального насилия над детьми методические рекомендации разработаны криминальной травмы органа компенсации.

Проект руководства, показали хранителем на прошлой неделе, означает, что даже если их обидчик был заключен в тюрьму, некоторые дети-жертвы сексуального насилия может быть отказано в компенсации на том основании, что они “согласились”.

Детский комиссару, который назначается правительством, заявил во вторник, что правила были “не в ладах с законом, общественным мнением и Правительством определение жестокого обращения с детьми, опубликованном в феврале, в котором говорится, что сексуальной эксплуатацией детей ‘еще могут быть злоупотребления, даже если сексуальная активность появляется по обоюдному согласию’.”

Сказал Longfield в блогпост, что погибших и пострадавших детей-холя кольца были самой правдоподобной может быть отказано в компенсации СВМДА и, что, по мнению специалистов-правоведов жестокого обращения с детьми, многие претензии были отклонены.

В случае Сэмми Вудхаус, Ротерхэм холить банда выживших, кто изначально отказался от компенсации СВМДА, был “только верхушка айсберга”, - сказала она.

“Почему это происходит? Проще говоря, некоторые пострадавшие не получают компенсации, потому что СВМДА является использование принципов, что предполагает их согласие на секс, даже если их обидчик был заключен в тюрьму. Это просто неприемлемо”.

Сказал Longfield закон был ясен: возраст согласия 16 лет, и это также является преступлением для человека в возрасте 18 лет или старше, чтобы вступить в половую связь с лицом, не достигшим 18 лет, если старше человек занимает должность доверия”.

“Для меня очевидно, что нынешние руководящие принципы не жертвы”, - сказала она.

“Я буду продолжать толкать СВМДА и Министерством юстиции, чтобы смотреть на них снова и изменить их так, что те, кто прошли через самые ужасные злоупотребления получать признание, что они не виноваты, что их жизнь серьезно пострадали и что они заслуживают какой-то компенсации, чтобы попытаться восстановить свою жизнь.”

Она призвала Лидингтон настаивает новое руководство свмд не “не жертвы и добавить соль на рану”, усиливает давление уже размещен на Лидингтон депутатов.

Это незаконные половые сношения с лицом, не достигшим 16 лет, но СВМДА автоматически не выплачивать компенсации жертвам. Органа власти начали пересмотр своих руководящих принципов в июле, когда выяснилось, что почти 700 детей-жертв было отказано в выплатах.

Сказал Longfield это было разрушительным для души, для детей-жертв, чтобы СВМДА отклонить компенсации, которые были гораздо больше, чем деньги. Они были “признание того, что система правосудия и государство официально считает, что вы – это испытание вы прошли и ее влияние на вашу жизнь наконец-то признается, часто после многих лет не считается”.

Она сказала, что жертвы были, вероятно, покинувших школу без квалификации или профессиональной подготовки, и, скорее всего, будут на низкооплачиваемой работе или безработными.

“Мы не говорим об огромных суммах денег, но и за несколько тысяч фунтов поможет развернуться в жизни. Я слышал о жертвах, которые использовали его, чтобы поступить в университет или колледж в первый раз, или создать свой собственный бизнес. Некоторые считают, что наконец что-то положительное вышло из ужасов, которые им пришлось пережить, как дети”.

Министерство юстиции обратились за комментарием.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут