Бен Аффлек лечится от алкозависимости


Опубликованно 19.12.2017 03:17

Бен Аффлек лечится от алкозависимости

Обладатель двух премий "Оскар", знаменитый голливудский актер Бен Аффлек, был замечен в реабилитационном центре Buddhist Centre.

Аффлека сфотографировали выходящим из клиники с двумя женщинами, с которыми он вернулся на территорию центра в тот же день около 9.30 вечера. СМИ предполагают, что девушки могут быть как приятельницами актера, так и его реабилитационными кураторами, сообщает Metro.

Никакой официальной информации по этому поводу Бен Аффлек пока не разглашает, однако известно, что в 2017 году актер уже прошел 2 курса лечения от алкозависимости, от которой страдал более 10 лет.

Ранее также сообщалось, что Бен Аффлек не будет играть Бэтмена.

Возможно, Бен Аффлек появится на экране в роли Бэтмена в одном из эпизодов фильма "Флэш" (пока официальной информации об этом нет), но вот в сольной картине исполнять супергероя актер не будет.

Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Variety. 

Существует вероятность, что такое решение связано с недавним провалом фильма "Лига справедливости". После неудовлетворительных результатов в прокате и разгрома со стороны кинокритиков студия Warner Bros. решила провести масштабную реструктуризацию своего подразделения - DC Films.

Опубликован список самых прибыльных актеров 2017



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут