Трех британцев и вьетнамский человек погибли в результате столкновения в воздухе – полицейские


Опубликованно 11.01.2018 06:45

Трех британцев и вьетнамский человек погибли в результате столкновения в воздухе – полицейские

Трое из четырех людей, которые погибли в результате столкновения в воздухе между вертолет и легкомоторный самолет в пятницу были британцы, а четвертый был вьетнамский национальный, полиция считает.

Сотрудники милиции, военнослужащие и специалисты авиационных происшествий оставались на месте обломки в лесной местности неподалеку от Уоддесдон, Бакингемшир, в воскресенье, а семьи ждали, чтобы официально опознать погибших.

Тела всех четверых были найдены и вскрытие начнется в воскресенье и занять несколько дней, полиция долины Темзы сказал.

Supt Ребекка Мирс сказал, что три семьи посетили сайт в субботу.

Она сказала в воскресенье: “наши мысли остаются с семьями людей, которые трагически погибли.

“Специально обученные офицеры продолжают предлагать свою поддержку семьям жертв, пострадавших, трое из которых мы понимаем, для граждан Великобритании и один из которых является приемлемым.

“Работа сегодня направлена на устранение самолете со сцены, которая будет выполнена со специалистом поддержки”. Воспроизведение Видео 1:27 Аэрофотоснимок показывает обломки самолета с воздуха Бакингемшир столкновения - видео

Полиция не подтвердила личности погибших, но и коллег по имени пилот вертолета капитан Майк Грин, который умер вместе со своим молодым учеником.

Зеленый был старшим инструктором с вертолетные услуги, фирма, которая предлагает тренировочные полеты и подарочные опытом из своей базы в воздушный Парк-Вайкомб.

Компания сказала в заявлении: “мы получили много сообщений в поддержку и добрые слова о нашем друге, который, как старший инструктор и экзаменатор, помогали и наставляли так много пилотов в отрасли за время своей выдающейся карьеры. Это была честь работать с вами. Капитан зеленый, вам будет сильно не хватать”.

Капитан Фил Краучер, который известен зеленый за 20 лет после того, как они служили в армии вместе, сказал, что его смерть была “трагической гибелью”.

Краучер, руководитель учебно отеля caledonian Расширенный экспериментальный полигон школы в воздушный Парк Вайкомб, также заявил, что авария была несчастным случаем и халатностью не участвовал. Он сказал, что зеленый, подумал, что в его 60-х годов, был в тренировочном полете с молодым студентом.

Он сказал: “Это печальная потеря. Мы потеряли кого-то огромный опыт, который может быть передан на молодых людей, помимо того, что он хороший парень в целом.

“Он ушел не по своей вине и все потеряли хорошего друга и наставника.”

Два самолета разбился на Уоддесдон имущества, бывшая загородная резиденция банковской династии Ротшильдов.

Столкновение произошло в 12.06 часов и оба самолета, с двумя пассажирами в каждом, как полагается, приходят от Вайкомб взлетно-посадочной полосы, также известный как аэродром Букер, который находится примерно в 20 милях от места катастрофы.

Участвующих самолет Сессна 152 построен в 1982 году и принадлежит Ассоциации авиалиний Aero, которая базируется на воздух-Парк-Вайкомб.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут