Бюджет покажет, сможет ли Тори волнует только управляющий семей | Фрэнсис Райан


Опубликованно 13.01.2018 00:15

Бюджет покажет, сможет ли Тори волнует только управляющий семей | Фрэнсис Райан

В политике есть некоторые идеи, которые хороши в теории, но не работают на практике. То есть те, которые всегда собирались, чтобы причинить вред, но и оказаться более страшным, чем даже архитекторы этой политики мог себе представить. Все чаще заморозить преимуществом является плакат ребенка для последней категории. Правительство справедливо под усиливающимся давлением, чтобы остановить внедрение универсальных кредитных. Но лифтинг это заморозить в уровнях преимущество следует приоритетных.

В бюджете 2015 года, тогдашний канцлер Джордж Осборн привести в действие мораторий на большинство трудоспособного льготы в течение четырех лет, от пособия на жилье и налоговые льготы, чтобы поддержать занятости пособие и пособие на ребенка. Иными словами, на “пополнить заработной платы” для мама работает все время как помощник ухода, но все еще борется, чтобы платить за аренду, или защитная сетка для онкологического больного временно слишком болен, чтобы удержаться на работе. Замораживание означает огромные куски население вдруг не в состоянии себе позволить недельный продовольственный магазин или заплатить за квартиру

Влияние политики как этого человека очевиден: когда выплаты не отставать от инфляции, семьи уже на одни из самых низких доходов в стране не осталось борется еще труднее прожить. И потому увеличение инфляции были выше, чем ожидалось, это заморозить кусает сильнее, чем даже консерваторы представляли. Инфляция сократилась в реальном выражении оценивается в ?0.9 более млрд. в год из бюджета к 2020 году, чем предполагалось министров и ошеломляющие ?4,9 млрд в общей сложности.

В результате огромный пласт населения неожиданно обнаруживают, что они не могут себе позволить недельный продовольственный магазин, поставить на отопление зимой, или платить за аренду. В течение следующего года, 7,3 млн. детей – это половина всех семей с детьми – пострадали от этого замерзнуть. И мы можем добавить, что 2,4 млн. инвалидов. По данным Фонда резолюции, в 2018-19, семей может быть до € 315 хуже год из-за политики. Это также будет означать увеличение разрыва в доходах между богатыми и бедными, с год-на-год падение доходов наимнее – впервые.

Когда стоп планируется завершить в 2021 году, Фонд Джозефа Раунтри (фри) рассчитывает, что почти на полмиллиона больше людей будут жить в нищете в результате. Чтобы поставить это в контексте, что означает замораживание пользу будет самым существенным фактором политики за ожидаемого роста в Великобритании в бедности в течение ближайших четырех лет.

Что большинство из этих семей на самом деле в работе чувствует себя как-то особенно полые шутка, учитывая “прогульщиками работники в” идеологии, которая лежит в основе замораживания пользу. В разгар консерваторов “трудолюбивых семей” риторика, введение моратория на благо говорит на растущую демонизации социального обеспечения и люди, которые полагаются на него. Осборн заявил тогда, что замораживание выгоды “сделать Британию более справедливым” – смысл в том, что в конкурсе между “достойными” и “недостойными” благосостояние заявителей, замораживание льгот бы как-то сдвинуть ситуацию в пользу первого. Это был неприятный разделяй и властвуй тактика: увековечить ложные идеи, которые приносят пользу истцов сачкуют от занятости, когда многие из них на самом деле на низкооплачиваемой работе и что лучший способ обеспечить работу платит не повышать зарплаты, но сокращать льготы.

Через пару лет, в то время как язык вокруг благосостояния изменилось, диск для сокращения социального обеспечения сильна, как никогда. Группа действий по борьбе с детской бедностью и Института общественно-политических исследований аналитического центра нашли на этой неделе, что семьи остаются тысячи фунтов хуже, в год в связи с постоянным урезанием льгот. В конце концов, заморозить выгоды не происходит в изоляции. Те же люди, имеющие свою пользу замороженных, вероятно, также сталкиваются с прямых сокращений до уровня универсального пособия, кредитной работы, налоговые льготы и пособия по инвалидности или жилищного пособия. Семей тысячи фунтов хуже, после многолетних сокращений, исследование находит Подробнее

Вещи только собирается получить сложнее. Неопределенность выходе Великобритании из ЕС, вероятно, дальнейшее влияние семьи, живущие без экономической безопасности: Национальный институт экономический Обзор за неделю предупреждают, что домохозяйствам придется найти до $ 930 в год для основы, как мясо, овощи, и одежду, если Британия уйдет из выходе Великобритании из ЕС переговоры без торговых сделок, с бедных семей с детьми и безработных людей наиболее пострадавших. Даже не учитывая выходе Великобритании из ЕС, ЕФО подсчитать, что к 2020 году, десять лет пособия не поспевают за ценами означает, малообеспеченных семей потеряли примерно треть своего годового торгового счета, в то время как приют предупреждает более миллиона семей будут вынуждены покинуть свои дома тогда, если в жилье выгодно замораживать остается на месте, как и планировалось.

Сводные рассчитывает, что если власть закончилась мерзнуть начала было бы предотвратить почти на 400 000 меньше людей из бедности в 2020 году – большинство из тех, которые работают в семьях или с детьми. И только подняв мерзнуть в универсальный кредит, в то время как увеличение пособия на ребенка в соответствии с уровнем инфляции, приведет в 300,000 меньше детей в нищете.

Это легко потерять из виду тот факт, что за каждой цифрой скрывается настоящая семья – одна, попадающих в трудности в руках устаревший, гнилой политикой правительства. Если Терезия может постоянно ослабление правительства имеет никакого желания помочь ей “просто управление семьями”, они будут использовать бюджет в этом месяце на отмене моратория на выплаты. Если нет, то это просто подчеркивает, что консерваторы – полностью осознаю, что инфляция составила последствий замораживания были сделаны еще более страшную, чем ожидалось – просто бросив людей без достаточного дохода, чтобы жить.

• Фрэнсис Райан пишет работяги "Гардиан" в Великобритании серии



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут