Шлепки с носками и странные ботфорты: бренд UGG выпустил новую коллекцию


Опубликованно 24.01.2018 01:42

Шлепки с носками и странные ботфорты: бренд UGG выпустил новую коллекцию

Бренд UGG, знаменитый своими теплыми сапогами, которые в народе так и называются - "угги", занялся выпуском ботфортов и шлепок.

Модели компания представила на мужской моды в Париже. Модники сразу разделились на два лагеря - одни сочли новинки полной безвкусицей, другие же утверждают, что это - самый трендовый ход сезона.

Больше всего ценителей заинтересовали мужские шлепки в сочетании с носками. Причем парню, который демонстрировал эту модель, обувь была еще и великовата. Но мода, она такая. Не все то модно, что красиво. И наоборот.

Кстати, большинство модных критиков в один голос твердят, что новинки от UGG - must-have следующего холодного сезона.

"Надеть UGGs – это как положить ногу в теплый горшок с маслом, и я подумал, почему бы не передать это ощущение всей ноге. Поэтому мы решили создать сапог UGG, который поднимается до промежности и закрывает всю ногу", – сказал Гленн Мартенс, креативный директор Y/Project.

Скандальная украинская певица выехала из страны

Ранее "Вести" писали о том, как отметили Крещение украинские звезды.? Правда, купаться отправились немногие, большинство просто решило поздравить своих поклонников в соцсетях красивыми фото праздничными фото.

Среди тех, кто решился окунуться в ледяную воду, оказался мэр Киева Виталий Кличко в компании своих заместителей, советников, глав районов и депутатов (больше фото - в материале по ссылке). Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов просто запостили свои фотографии в вышиванках, Лилия Ребрик показала, как ее маленькая дочка Дианка поет колядку. Еще один смельчак, не побоявшийся холода - сын Сергея Бабкина Артур. Мальчик впервые нырнул в ледяную воду в Харькове. Александ Пономарев отмечает Крещение на Сейшелах, Вика из "НеАнгелов" тоже в теплых краях, сейчас девушка находится в солнечной Кении, а Виталий Козловский передал своим поклонникам привет и поздравления из Таиланда. 

 

Воры-карманники украли у сына Газманова паспорт и 360 тысяч рублей



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут