Больные дети, как моя дочь не получают достаточно информации, так что я сделал приложение


Опубликованно 04.02.2018 03:04

Больные дети, как моя дочь не получают достаточно информации, так что я сделал приложение

Во вторник, 29 ноября 2011 года было мрачных дней. В этот день шесть лет назад моя жена и я слушал в гробовой тишине, как мы получили известие, что наша 13-летняя дочь, Иззи, была редкая форма рака костей называется саркомой Юинга.

Это было начало года лечения, которые участвуют шесть больниц, 18 курсов химиотерапии, многочисленные переливания крови, а не стволовых клеток урожай, операция по удалению ее крестец и восемь недель НСЗ-финансировал поездку в США, где она получила протонно-лучевой терапии.

Мы постепенно узнали совершенно новый словарный запас, сейчас в основном забыты, и я надеюсь, что мне никогда не придется переучиваться.

Без сомнения, причина, почему Иззи чувствует себя хорошо сегодня, и только что исполнилось пять рака лет, потому что в медицинской помощи она получила был второй нет. НСЗ должны охватывать цифровые услуги или рискуют остаться позади Подробнее

Но это только половина истории. Хотя уход был отличный, ей дали практически никакой информации о людях, она встретит в больнице средах она будут обращаться или технологии и процессы, которые будут использоваться в лечении.

Какая информация там была, был направлен на нас, как на родителей, которые оставили свою дочь чувствовать себя в изоляции и игнорировать. Она была устойчива к лечению, потому что их цель не объяснил ей заранее и она боялась идти в больницу, так как она не знала, чего ожидать. Этот недостаток готовности заставила ее скептически относятся к системе и окрашивает ее мнению медицинских услуг и по сей день.

Конечно, этот опыт не является уникальным для Иззи. Предоставление информации для детей, чтобы подготовить их для госпитализации дьявольски бедных. Информация направлена на родителей или самых молодых. Нет практически ничего для детей в возрасте от шести лет и старше.

Я начал перебирать научных работ, чтобы увидеть, что исследование было сделано на информационные потребности детей, посещающих больницу. Я обнаружил, что есть можно много и все это поддерживает здравого смысла предположение, что пациенты, которые имеют лучшее понимание того, что произойдет снижение стресса и тревожности, которое может привести к улучшению клинических исходов.

Проблема в том, что в безденежной НСЗ, долгосрочные стратегические преимущества для здоровья и связанные с ним затраты экономия, нашим детям медицинской информации они нуждаются и заслуживают затмевается кратковременное давление, чтобы сократить расходы.

Я начал думать о том, что я мог сделать, чтобы устранить этот пробел информации, а не только для онкологических больных, как Исси, но и для любого ребенка о том, чтобы лечь в больницу. Я хотел найти способ доставлять медицинскую информацию непосредственно до детей таким образом, что бы заставить их чувствовать себя заинтересованный, уполномоченный и сообщил – в то время как весело и в то же время.

Мне повезло, что в моей повседневной работе я управляющий директор цифрового агентства по инновациям корпорации под названием Поп. При финансировании композиция доверие и НСЗ, моя команда и я провели последние пару лет разрабатываем мобильное приложение, которое мы надеемся, поможет решить некоторые проблемы Исси опытные.

Приложение направлена, чтобы уменьшить стресс и тревогу, вводя детей в больницу среды, персонал и процессы в игровой и информативный способ, с помощью 3D технологии дополненной реальности модели, искусственный интеллект руководство аватар, который поддерживает разговорного взаимодействия и игры, которые избегают сложных технологий.

Мы только что услышали, что нам удается с большим ставки финансирования. Это позволит не только поддержать заключительный толчок к запуску, но будет также финансировать независимые клинические исследования эффективности нашего приложения – мы надеемся доказать, что если мы можем разместить информацию в руках детей, используя язык, который они понимают, мы можем уменьшить беспокойство и улучшить клинические исходы.

Это было катарсическое путешествие для меня. Погружая себя в этом проекте позволило мне задуматься о том, что моя дочь прошла без того, чтобы получить слишком близко к болезненные воспоминания. Мне удалось использовать этот опыт, чтобы думать о том, как мы можем помочь детям отправиться в путешествие через систему больницы.

Если вы хотели бы внести свой вклад в нашу кровь, пот и слезы сериал про опыт в здравоохранении, прочитайте наши рекомендации и войти в контакт по электронной почте sarah.johnson@theguardian.com.

Присоединяйтесь к сети специалистов в области здравоохранения, чтобы узнать больше украшений. И следуйте за нами на Twitter (@GdnHealthcare), чтобы быть в курсе последних медицинских новостей и мнений.

Если вы ищете работу в сфере здравоохранения или нужно нанимать сотрудников, посещение рабочих мест опекуна.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут