Новый Год награды: Бюссел, Би Джи и Битла среди банды гонг


Опубликованно 07.02.2018 01:11

Новый Год награды: Бюссел, Би Джи и Битла среди банды гонг

Искусств

Возможно, он получил рыцарское звание два десятилетия после того, как его бывший коллега по группе Пол Маккартни, а Ринго Старр не возражал.

Старр, который был среди тех, кто признается в новогодний список почестей, был буйный в реакции на известие о его названии, которое он охарактеризовал как “честь и удовольствие”.

Рыцарство приходит 52 лет после того, как он получил mbe за его мирового успеха в качестве барабанщика Битлз. Старр часто шутили, что Маккартни, который был посвящен в рыцари в 1997 году, считает себя единственным живым Битлом, но Маккартни уже давно говорили о том, как он чувствует Старр заслуживает чести.

“Это здорово! Это большая честь и удовольствие быть рассмотрены и признаны за мою музыку и мою благотворительную работу, оба из которых я люблю,” сказал Старр в кратком заявлении перед подписанием контракта с “мира и любви”.

Другие в мире искусства, заслуженный включены Дарси Бюссел, бывшей Прима-балерины Королевского балета, а ныне судья на "Танцы со звездами". Сказал бюссел, что она была “очень польщен”, чтобы стать дам для услуг танцевать.

Она соблюдается более чем 10 лет после того, как ей дали све в честь Дня рождения королевы и более 20 лет после ее первой наградой, орденом Британской империи в 1995 году.

Ринго Старр: - это большая честь и удовольствие быть рассмотрены и признаны за мою музыку и мою благотворительную работу, оба из которых я люблю.’ Фото: Крис Дж Ратклифф/АФП/Getty изображения

Последний оставшийся в живых из вее Gees Барри Гибб, также было дано дворянство, и Уайли, известный под названием “крестный грязь”– был удостоен орденом Британской империи.

Гибб, 71, заявил, что “глубоко заслуженная, смирение и гордость”, чтобы быть признанным, добавив: “это момент в жизни, чтобы ценить и никогда не забывать. Хочется отметить, как ответственно мои братья за эту честь. Это такая же их, как это мое”.

Уайли, 38, который был среди пионеров грязь, сказал: “он чувствует, как школьный класс, что я хотел и не получил, но теперь я наконец-то туда”.

Также приходится мириться с тем, что он теперь был “частью истеблишмента” был мягкий сотовый певцом Марком Алмондом, 60, которому дали орден Британской империи За заслуги в области культуры и искусства.

Грязная любовь певец сказал, что он “в полном восторге”, чтобы получать честь, добавив: “я не могу быть бунтарем больше. Я думаю, что пришло время оставить молодых людей”.

Бывший лауреат ребенок Майкла Морпурго был удостоен рыцарского звания, награды он сразу же перешел к его самым популярным персонажем, Джоуи из книги своих детей 1982 боевой конь, которому он сказал, что честь действительно принадлежала.

Морпурго сказал: “наверное, если я буду честна с собой, это про одну книгу. И это про один рассказ и один играть, великое счастье моей писательской жизни в плане, я полагаю, обстоятельства и приносить успех, Вы не можете мечтать в плане премий и наград - это игра боевого коня.

“Там никогда не был рыцарем, который так много задолжал своим конем, как этот – и в самом деле, мы дадим рыцарство Джоуи и называть его " сэр " Джоуи.”

Телеведущий и писатель Мелвин Брэгг, автор и историк Леди Антония Фрейзер были как учитывая высокую различие кавалер ордена Почета. Гепатит Наука, медицина и образование

Демис Хассабис. :/АП фото ли Джин-человек

Британский искусственного интеллекта компании глубокого ума в этом году представила компьютерную программу, которая заняла всего три дня, чтобы стать экспертом в комплекс китайской настольной игре го. Это было достижение, что некоторые считают, что может проложить путь для машин, которые могут выполнять любую интеллектуальную задачу человека. Ее соучредитель и главный исполнительный директор, Демис Хассабис, получил cbe За заслуги в науке и технике.

Хелен Шарман, химик, который стал первым британским астронавтом, когда она приехала к российской космической станции " мир " в 1991 году, стал компаньоном ордена Святого Михаила и Святого Георгия, За заслуги перед наукой и технологиями просветительской деятельности.

Наша способность видеть химические реакции, происходящие в атомном масштабе вплоть до профессор Пратибха ГАИ, который получил damehood. В-Йоркский ученый просверлил отверстие в микроскоп, чтобы создать новый вид устройства, позволяя ученым взглянуть на реакцию в условиях они, как правило, происходит в, а не в конкретных температур и вакуума необходимых электронных микроскопов.

В примере выбор номинативного детерминизма, было рыцарство для Бристольского университета вулканолог профессор Роберт Спаркс, известный коллегам как Стив Спаркс. Карен Холфорд, заместитель вице-канцлера университета Кардиффа, который начал свою карьеру в "Роллс-Ройс" работает на Пегас двигателя, используемого на Харриер самолета, получил орден Британской империи За заслуги в технических и улучшению положения женщин в области науки и техники.

В медицине есть был рыцарем большого Креста для сэра Кита Петерса, эксперт в иммунологии почечных и сосудистых заболеваний. Там были damehoods для Джеки Дэниел, исполнительный директор больницы университета залив Моркам Фонда nhs, В И Клэр Маркса, хирург-ортопед и уходящий президент Королевского колледжа хирургов.

Джанет пиво, вице-канцлер университета Ливерпуля, которые этой осенью защитил парящий платить руководители университета против “истеричная” реакция СМИ, получил damehood. РБ Спорт

Хизер Найт. Фото: Джейсон О'Брайен/Getty Изображения

Были три члена английской команды выиграть Кубок женщин мира по крикету, а также их тренер, по имени о список наград Нового Года.

Капитан, Хизер Найт, и тренер, Марк Робинсон, оба награждены обес, пока товарищи по команде рыцаря, Аня Shrubsole и Тэмми Бомонт, получите Мбэс. В Англии и Уэльса по крикету Совета директор женской крикет, Клэр Коннор, становится све, имея ранее был удостоен ордена Британской империи.

Рыцарь получает ее обе для услуг к крикету после триумфа в Англии летом, который был доставлен с победы над Индией в Господа.

Они были среди вереницы звезд спорта, чтобы быть названным в списке.

Британский и ирландский капитан Львов Сэм Варбертон, и бывший Шотландии по регби капитан Иэн Маклохлан, уделялось обес. Уорбертон, Кардифф Блюз фланкер, выиграл 74 международных матчей за сборную Уэльса, а также вел Львов в Австралии в 2013 году.

Эд Моррисон, который был впервые в Англии профессиональным регби рефери Союза и возглавил 1995 финал чемпионата мира между ЮАР и Новой Зеландии, получает ордена Британской империи.

Стеф Рид, Паралимпиец, который выиграл серебро в пулемет f44 прыжках в длину на Олимпийских Играх в Лондоне-2012 и в Рио через четыре года собирает молекулярно-лучевой эпитаксии.

Мбэс были также награждены Эрик Харрисон, бывший тренер юношеской команды "Манчестер Юнайтед", который помог разработать “класс 92”, Алан Дэвис, Вельш Велоспорт тренер, который работал с многочисленными золотые медали на Олимпийских играх, как малолеток, и в Шотландии львы и врач команды, Джеймс Робсон.

Генеральный секретарь Международной федерации лыжного спорта Сара Льюис, получает орден Британской империи За заслуги в спорте, в то время как Никки Хендерсон, тренер скаковых лошадей королевы, сделан Королевский лейтенант королевского Викторианского Ордена (ЛВО). КР Бизнес

Кен Олиса. Фото: Линда Nylind для опекуна

Кен Олиса, первый чернокожий британец присоединится к доске, входящей в индекс FTSE 100 компании, был назван в рыцари-Бакалавры За заслуги в развитии бизнеса и благотворительности.

Ноттингем-родился Олиса сказала, что он вырос слух, что молодой негр из неполной семьи, как и он не мог преуспеть. Корпоративный эксперт по этике и бывший парламентский сторожевой стандартов высмеял это предложение как “болтовню”, как он был признан в течение 40-летней карьеры в области технологий и банковских услуг, а также своей благотворительной деятельностью.

“Я чувствую экстаз следуют быть скромным”, - сказала Олиса, добавив, что эта честь была “столь важное заявление о стране мы живем, как страна работает и доступность для всех в стране”.

“Я приземлился в месте, где люди сказали, что те из Единого происхождения, черных людей, находящихся в неблагоприятном положении, могут не ужиться, и бедные люди не могут получить возможности. Я думаю, что это ерунда. Я посвятил большую часть своей жизни ... в то, что я называю социальной интеграции, пытаясь помочь людям, которые верят в такую ахинею, чтобы понять, что это неправда”.

Кембриджский выпускник стал первым британским-родился черный человек, чтобы служить в качестве директора крупной английской компании, когда он вошел в правление компании Thomson Reuters в 2004.

Он зарегистрирован в списке наград мужем и женой пара Крисси Рукер и Ник Уилер, оба из которых были награждены обес.

Рукер начал престижные homewares фирма белым компании, в то время как муж Уилер основал Чарльз рубашка-создатель улице тирвитт.

Пара совместно владеют своей розничной империи через холдинговую компанию Bectin Limited, которая сообщила о доналоговой прибыли в размере ?19 миллионов в год, до марта 2016 на доход около ?300м.

Бизнес-леди Вивиан Хант, управляющим партнером для Великобритании и Ирландии в области управления консультант McKinsey, получил damehood За заслуги в экономике и женщин в бизнесе.

Раджа Адиль, Адиль которых Группа владеет разветвленную сеть Кентукки жареная курица, Коста кофе и Бургер Кинг по франшизе, был удостоен ордена Британской империи для услуг к бизнесу, создание новых рабочих мест и благотворительность. РД Широкой общественности

Не всем же на Новый год список наград является именем нарицательным. Наряду с рок-звезды, примы и лидеров Тори трудолюбивых людей через длину и широту Великобритании, которые посвятили себя тому, чтобы служить своим общинам – в некоторых случаях в течение нескольких десятилетий.

От списка наград простирается так далеко на севере, в Керкуолл, Оркнейские острова, где Маргарет Джеймисон, 94, получил медаль Британской империи (БЭМ) для поддержки общественных проектов в рамках благотворительной деятельности синюю дверь магазина.

Магазин – основан Джеймисон в 2003 – сдается бесплатно в другой Оркнейские-организация, каждую неделю, и было собрано более ?1.7 M для различных групп.

На другом конце страны, Джеффри Эванс, консервативный советник для Arwenack Фалмут в Корнуолле, получил mbe за более чем 40 лет работы в качестве советника.

Хелена Джонс, 101, получил БЭМ за ее услуги молодые люди и сообщества в Брекон, Поуис, в то время как 18-летняя Люсия mee был самым молодым человеком в списке. Она получила БЭМ на услуги по повышению информированности общественности о донорстве органов. Мее было три операции по трансплантации печени, в первую очередь, когда ей было восемь.

Афрасиаб Анвар, 38, был награжден mbe За заслуги перед обществом сплоченности в Бернли. Его работа была признана с помощью королевы юбилейных наград алмаза и включает в себя работу с строительство мостов, межконфессиональная организация.

Акушерка Сара Фитцсиммонс был вручен орден Британской империи за благотворительную работу, один из основателей коробочку обращение Симпсон (Симба) организация, которая оказывает поддержку семьям погибших в Симпсон родильном отделении Королевского лазарета в Эдинбурге.

Благотворительный фонд собирает драгоценные предметы, чтобы дать родителям, чьи дети умерли, были мертворожденными или выкидыш. Благотворительный фонд закупил тысячи коробок в родильных отделениях по всей Великобритании.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут