В новогоднюю ночь на "Интере" зажгут главную елку страны


Опубликованно 07.02.2018 07:44

В новогоднюю ночь на

31 декабря в 22:30 телеканал "Интер" покажет большой новогодний концерт "На ИНТЕРе – Главная елка страны".

Телеканал решил отойти от формата "огонька" и подарить зрителям яркий праздничный концерт. Съемки прошли в Национальной опере Украины, где царит особенная атмосфера – торжественная, но при этом очень уютная.

"Мы решили сделать не классический новогодний огонек, а что-то более эмоциональное, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Все наши огоньки были очень успешными, но в этом году возникло внутреннее ощущение, что людям нужно больше душевности, больше искренности. Конечно, юмор, зрелищность также будут в нашем большом праздничном концерте. Люди устали от ситуации вокруг: суеты, агрессии, неуверенности в завтрашнем дне. В Новый год хочется все это отпустить и встретить праздник нормально, радостно, как мы привыкли. Это то, чего ждут миллионы. Концерты "Интера" – это такой язык, на котором мы говорим со своими зрителями, и они нас слышат и понимают".

Для концерта "На ИНТЕРе – Главная елка страны" сцена оперного театра преобразилась до неузнаваемости. Художники-постановщики создали новогоднее оформление из сотни километров золотистого шнура, "хрустальных" штор, собранных вручную из более 30 тысяч стеклянных бусинок.

В концерте примут участие София Ротару, Наталья Могилевская, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, El Кравчук, Alekseev, Наталья Гордиенко, Мила Нитич, Влад Сытник, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, группы Kadnay, "Авиатор", Open Kids, RealO, Freedom-Jazz и другие артисты. Многие из известных исполнителей выступали в Национальной опере Украины впервые.

В новогоднем концерте «Интера» прозвучат самые популярные песни 2017 года и любимые новогодние хиты разных лет. Среди них – музыкальные произведения из фильмов, культовые песни группы ABBA, Фрэнка Синатры и Джорджа Майкла, украинские народные песни и композиции, без которых не обходится ни одна новогодняя вечеринка.

В исполнении Виталия Козловского прозвучит Last Christmas. Группа Kadnay зажжет зал своей версией Let it snow, Злата Огневич исполнит "Мне нравится, что вы больны не мной", а Украинский народный хор им. Г. Веревки наполнит зал оперы многоголосым звучанием нашего любимого «Щедрика».

Не пропустите вдохновляющий, такой привычный и родной Новый год в праздничном концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны" – 31 декабря в 22:30.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут