Леди Гага пожаловалась на боли во всех частях тела и отменила турне


Опубликованно 10.02.2018 04:58

Леди Гага пожаловалась на боли во всех частях тела и отменила турне

Леди Гага отменила последние 10 выступлений в рамках европейской части своего всемирного концертного турне. Причиной этого стало обострение болей, которые она якобы испытывает из-за фибромиалгии. Поп-звезда извинилась перед поклонниками и сообщила, что очень расстроена случившимся, но ей приходится думать прежде всего о своем здоровье.

Леди Гага уже несколько лет страдает фибромиалгией - хроническим заболеванием, при котором возникают боли в разных частях тела. Как отмечает ВВС, в Британии отменяются ее выступления в Лондоне и Манчестере. Объявлено, что владельцам билетов вернут деньги в ближайшие дни.

"Я так расстроена, что не могу это описать, - написала Леди Гага в своем твите. - Но если я этого не сделаю, то мои стихи и моя музыка будут звучать фальшиво".

pic.twitter.com/w5mTZsSb0X — Lady Gaga (@ladygaga) 3 февраля 2018 г.

В ближайшие недели певица должна была выступать в Цюрихе, Кёльне, Стокгольме, Копенгагене, Париже и Берлине. Ее концерт в Бирмингеме, где Леди Гага выступила в минувшую среду, получил смешанные отзывы критиков и фанов.

В конце прошлого года Леди Гага объявила, что заключила контракт на двухлетний срок, который обязывает ее выступать с регулярными концертами в Лас-Вегасе с конца 2018 года.

Ранее Леди Гага опубликовала на своей страничке в instagram фото, на которых позирует в желто-голубом наряде. Костюм, так похожий на флаг Украины, звезда выбрала для ночи перед церемонией вручения премии "Грэмми".

 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут