Как звезды поздравили поклонников с Рождеством. Фото


Опубликованно 17.04.2018 05:33

Как звезды поздравили поклонников с Рождеством. Фото

16 ноября Верховная Рада объявила католическое Рождество 25 декабря выходным днем, а 2 мая - рабочим.

При этом, как выяснили "Вести", чиновники могут постепенно смещать акцент с празднования Нового года на Рождество, причем католическое — 25 декабря. Пробный шар в виде выходного уже сделан, и в этом году впервые 25 декабря отметят с размахом на Софийской площади, возле главной елки страны.

А пока чиновники спорят и обсуждают – все католики мира уже вовсю празднуют. Мы уже писали, как отметят праздник в разных регионах страны и что в этот день лучше всего подарить другу. Также "Вести" предлагают подборку поздравлений на словах и в картинках, которые можно начинать рассылать прямо с утра. Католическое Рождество 2017: как звезды поздравили поклонников

Брюс Уиллис, его супруга Эмма Хэминг и их дочки – 5-летняя Мейбл Рей и 3-летняя Эвелин Пен, поздравляют всех с праздником Рождеством теплым рождественским фото.

Риз Уизерспун также решила использовать семейные фото в качестве открыток.

Криштиану Роналду сфотографировался в кругу большой семьи.

Дэвид Бекхэм показал, как его дети беседовали с Санта Клаусом.

Кэтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом и детьми, 17-летним сыном Диланом и 14-летней дочкой Кэри, путешествуют по Азии.

Анатолий Анатолич выложил в Сеть студийное семейное фото с женой Юлей и двумя дочками – 6-летней Алисой и 4-летней Лолитой.

Катя Осадчая сфотографировалась возле праздничной елки.

 

 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут