Британские банды, используя насилие для жениха детей в качестве наркокурьеров'


Опубликованно 31.05.2018 19:30

Британские банды, используя насилие для жениха детей в качестве наркокурьеров'

Наркотики Британские банды, используя насилие для жениха детей в качестве наркокурьеров'

Депутат говорит, что банды полагаться на страх, чтобы заставить молодых людей принимать наркотики в сельских районах Элис Ричардсон Срд 31 января 2018 14.29 МСК Последнее изменение Среда 31 января 2018 15.12 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Макет картину наркотики в Кембридже. Фотография: Alamy

Банды все чаще используют насилие для жениха “бесконечный запас” детей, чтобы быть использован в качестве наркокурьеров и расширять свою деятельность в сельских районах, по данным опроса, из всех полицейских сил в Великобритании.

Дети от Манчестер, Ливерпуль, Бирмингем и Лондон были даны наркотики принимать для городов и курортов в Шотландии, Южный Уэльс и Корнуолл.

“Значительное повышение” уровня насильственной преступности, связанной с этими бандами сообщается на 70% от силы, по данным опроса, проведенного Энн Коффи депутат, лидер межпартийной группы по делам о беглых и пропавших без вести детей и взрослых.

Она спрашивала каждого силой в Британии, есть ли у них наблюдается рост насилия, связанного с “округа” группы, где преступники создать сеть между городской узел и расположение округа, в который наркотиков (прежде всего героина и кокаина) поставляются.

Банды использовать мобильный телефон, чтобы принимать заказы от клиентов. Затем они эксплуатируют молодых или уязвимых людей к хранению и поставкам наркотиков, а также для перемещения денежных средств и наркотиков между Городской центр и рынок округа.

Банды используют крайние формы насилия и пыток методов, включая использование молотков, кипятка, битами и ножами, чтобы держать детей в узде. В одном инциденте, мачете был использован, чтобы отрезать руку кто-то работает в качестве наркокурьера в Ливерпуль.

Наиболее заметный рост числа инцидентов, произошедших в малых городах и приморских районах связан с крупными городами хорошее транспортное сообщение, сказал Коффи.

Парламентарий труда для Стокпорт сказал банды опиралась на культуру страха, насильственных с грубого насилия, чтобы заманить молодых людей в свои сети. Дети были выбраны специально для их Уязвимость в процессе ухода или зарегистрированы как пропавшие без вести.

“На самом деле жестокий” наркоторговцев избежать судебного преследования, прячась за их мулы, - сказала она. “Конечно, крупные бандиты прикрываются ими. Как только они обращают на себя внимание, [дети] не менее полезным. Существует бесконечный запас этих детей, и если их арестуют, они просто заменяют их.”

Коффи обвинили в отсутствии единой системы сбора данных от полиции для детей незамеченными в прошлом. Она сказала, что хочет полиция, чтобы более эффективно использовать Национальный механизм, который позволяет полиции идентифицировать жертв торговли людьми, в смысле детей, арестованных за преступления, связанные с наркотиками может рассматриваться в качестве жертв, а не преступников.

Это позволит сделать его проще для детей, чтобы давать показания, не опасаясь возмездия, сказал Коффи, и принять приговор бандиты в современных законом рабства 2015 скорее всего.

По оценкам Национального агентства по борьбе с преступностью есть не только 720 линий графства в Англии и Уэльсе, становится “ценным брендом, защищенным с помощью насилия и запугивания”.

Чиновники считают, что реальная цифра может быть гораздо выше и, чтобы линии графства присутствуют в каждом районе полиции, причем три четверти их увязки с эксплуатацией детей и уязвимых людей с проблемами психического или физического здоровья.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут