Англиканская и Католическая церкви осуждают 'автомойка рабства'


Опубликованно 13.06.2018 06:00

Англиканская и Католическая церкви осуждают 'автомойка рабства'

Англиканская и Католическая церкви в Англии объединили усилия, чтобы призвать людей, чтобы следить за признаками современного рабства на автомойках и сообщать о своих подозрениях властям.

Приложение, чтобы помочь представителям общественности, выявления признаков принудительного труда, в настоящее время начата в понедельник по инициативе Clewer, кампании Церковь Англии против современного рабства, и группа Санта-марта, католической церкви против рабства проекта.

Безопасного мытья автомобиля приложение имеет поддержку ключевых ведомств, включая полицию и советы, и является частью диска, чтобы бороться с эксплуатацией рабочих на некоторых из Британии 18,000-плюс ручной автомойки. Многие легальные предприятия, но некоторые угрожают работников и заманивают их в современное рабство.

Приложение будет определить местонахождение руку моет автомобиль, используя GPS. Пользователям будут показаны ряд показателей современного рабства, такие как могут ли работники имеют соответствующую защитную одежду или появляются ли они сняты.

Пользователи могут быть направлены на современное рабство "горячей линии", данные из приложения будут анонимизированы и совместно с Национальным Агентством по борьбе с преступностью и Gangmasters труда и превышении должностных полномочий.

Архиепископ Кентерберийский, Джастин Уэлби, сказал: “за последние несколько лет мы узнали больше о злом современного рабства и мы начали понимать, как оно совершается в наши сообщества в виду.”

Приложение оказанную помощь в борьбе “с этим злом, которое наносит ущерб жизни многих людей”, - сказал он.

Кардинал Винсент Николс, архиепископ Вестминстера, сказал: “Как мы узнаем ... мы также станут более осведомлены о присутствии этого злодеяния в других отраслях в нашем регионе”.

Кевин Хайланд, независимый анти-рабства комиссар, сказал: “В дополнение к неизмеримо улучшения жизни жертв современного рабства будучи жестоко эксплуатировал в автомойках сегодня, [приложение] также дает сообщество действовать”.

Духовенство также будет предложено для повышения осведомленности о кампании в проповедях и занятиях воскресной школы и проводить мероприятия для популяризации приложения.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут