Тереза Мэй предлагает передышку Тори повстанцев компромисс '' за законопроект о выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 28.06.2018 06:57

Тереза Мэй предлагает передышку Тори повстанцев компромисс '' за законопроект о выходе Великобритании из ЕС

Правительство предложило 28-дневную передышку, если парламент отклоняет сделку выходе Великобритании Терезы Мэй, как это выглядит на компромисс с консервативными мятежников, чтобы избежать череду неудач в палате общин.

На счет вывода ЕС возвращается к палате общин в течение 12 часов дебатов на следующей неделе — сейчас в течение двух дней после протестов со стороны рядовых за перспектива всю ночь сидеть.

Флагманский проект правительства выходе Великобритании из ЕС был изрешечен 15 поправок палатой лордов, которых министры сейчас должны решить, соглашаться, или призываю депутатов голосовать вниз.

Даунинг-Стрит представили серию “поправки-вместо” в ночь на четверг – предлагая свои изменения в законодательство – после переговоров с мятежниками Тори, в том числе Анна Soubry и Доминик Грив.

Правительство надеется смягчить поправки лордов, направленных на укрепление “весомого голоса” депутаты были когда-то обещали, может уже заключил сделку с Брюсселем.

Ее нейтральная версия призывы к министрам будет дано 28 дней, чтобы сделать заявление в парламенте, если депутаты проголосуют против соглашения о выводе.

Труда высмеивали правительства концессии, говоря, что они не идут достаточно далеко, позволив депутатам контролировать процесс и снизить риск не-Интернет-квартал и месяц по умолчанию.

Министр квартал и месяц тень Дженни Чепмен заявил: “Мы будем рассматривать эти поправки деталь в течение ближайших дней. Но если это лучшее, что может предложить правительство, то они должны быть готовы к борьбе”.

Она добавила: “есть большинство в парламенте для таможенного союза и реальное голосование. Парламент, а не Кабмин, должны определить точки выхода Великобритании из ЕС”.

А также на полноценное голосование, правительство предлагает принять, одну поправку – о роли органов ЕС и настроить ряд других, в том числе в Северной Ирландии и воссоединение семьи.

Не было никакого признака никакой гибкости по наиболее спорным вопросом Таможенного союза, где повстанцы Тори верю, что есть большинство в палате общин, чтобы победить правительство. Выходе Великобритании: планы Дэвида Дэвиса восстание через таможенную план прикрытия Подробнее

Но “мятежники” все еще ожидаем свежих уступок, прежде чем во вторник и дебатов в среду. “Они ищут компромат на таможенные поправки”, - сказал один.

Есть некоторые признаки решимость повстанцев может стать смягчение опасений, что если бы возможно было дестабилизировано ряд парламентских поражений, она может быть вытеснена – потенциально расчищая путь для Brexiter прокатиться на Даунинг-Стрит.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут