В я не ДУМАЮ, что они сказали, что местные власти завышают тарифы на тепло для украинцев


Опубликованно 29.06.2018 09:57

В я не ДУМАЮ, что они сказали, что местные власти завышают тарифы на тепло для украинцев

Бизнес-Новости: Ряд органов местного самоуправления после проведения оплаты децентрализации резко тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

Некоторые органы местного самоуправления устанавливают неоправданно завышенные тарифы на тепло для населения. Об этом сообщили на я не ВЕРЮ.

"После проведения тарифа децентрализации полномочия по установлению тарифов со стороны субъектов хозяйствования, которые не подпадают под критерии лицензирования, я ДУМАЮ, перешли на местные власти. После получения этой власти, некоторые местные власти начали устанавливать тарифы на жилищно-коммунальные услуги гораздо выше, чем был задан не ДУМАЮ", - говорится в сообщении.

В отметили, что при проверке установило тарифы на тепло, эти органы местного самоуправления, нажав на я не ДУМАЮ, а именно, печать мораторий на повышение тарифов, пытались привлечь к уголовной ответственности главу и членов Комиссии, и тому подобное.

"Однако, как показывают примеры, в случае установления тарифа органом местного самоуправления тарифов значительно возросли. Это, в свою очередь, подтверждает мнение о непоследовательности и популистских акций некоторых местных органов власти по обоснованности тарифов на жилищно-коммунальные услуги по отношению к Регулятору", - обратили внимание в я не ВЕРЮ.

Напомним, что 21 марта, Секретариат энергетического Сообщества, опубликовала свой первый Доклад о независимом анализе деятельности я не ВЕРЮ.

Согласно отчету, ДУМАЮ, как правило, придерживается стандартов прозрачности, тем не менее, ряд решений Комиссии в результате обсуждения внутри страны, и поэтому его исследуют дополнительно.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут