Армия Великобритании минимальный набор возраст должен быть повышен до 18 лет – опрос


Опубликованно 05.08.2018 09:09

Армия Великобритании минимальный набор возраст должен быть повышен до 18 лет – опрос

Три четверти людей считают службу в британской армии должен быть увеличен с 16 до 18, по данным обследования, проведенного по поручению кампании против детей-солдат.

Всеукраинского социологического исследования нашли 72% людей, которые выразили точку зрения, полагали, молодые люди не должны иметь возможность вступать в армию, пока они не 18.

Один из 10 считают, что минимальный возраст должен быть 21, согласно опросу ICM, который был заказан служаки и благотворительных организаций, в том числе детей-солдат международных. Внутри колледжа, который готовит молодых британских солдат Подробнее

Великобритания является единственной страной в Европе для вербовки солдат в 16 и Комитета ООН по правам ребенка среди организаций, которые бросили вызов позиции Великобритании. Потенциальные призывники могут обратиться, чтобы присоединиться к британской армии, когда они не менее 15 лет и семь месяцев. В США минимальный возраст-17 лет.

Рэйчел Тейлор, глава кампании за детей-солдат International, сказал: “очевидно, что общественное мнение, что минимальный возраст для призыва в армию должны быть 18 или выше. Погоня британской армии 16 - и 17-летних не совпадает с большинством мира, и этот опрос показывает, что большая часть населения думают военкомате следует начинать с совершеннолетия.”

Процент респондентов из Северной Англии, которые поддерживали минимальный возраст увеличивается до 18 лет было чуть больше, в 75% тех, кто выразил предпочтение. На севере Англии является важным источником кадров для армии. Кроме того, молодые люди чаще, чем пожилые респонденты сказать, минимальный возраст должен быть повышен, по данным опроса.

Тейлор сказал: “этот опрос показывает, что общины, которые в значительной степени ориентированы на подбор рекламы, и который, как правило, обеспечивают молодых новобранцев, среди тех, кто наиболее в пользу более высокого призывной возраст.

“Примечательно, насколько сильна поддержка среди 18 - до 24-летних, для более высокого минимального возраста. Они четко осознают огромный скачок в развитии, который произошел во время их недавней юности, и узнаете, сколько их интересы и амбиции изменились.”

В Плайд Камри МП Лиз Савилл Робертс сказал: “несмотря на Министерство обороны отчаянные попытки сделать Вс как привлекательной для молодежи, так как это может, понятно, что общественность, в частности молодежь, не верьте вооруженных сил, является лучшей средой для лиц моложе 18 лет. Настало время для британского правительства принять это к сведению и привести свою политику на вербовку лиц моложе 18 лет в соответствии с большинством стран мира”.

В июне Guardian выяснилось, что в предыдущие годы в британской армии были нацелены на подбор материала на 16-летних подростков через социальные сети и вокруг выпускных экзаменов в школе результаты.

Хранитель показал в прошлом году, что армия молодых людей из рабочего класса в глянцевом кампания по набору называют это принадлежность, несмотря на то, чтобы цель рекламы на всех социально-экономических групп.

Последний опрос в целом в соответствии с предыдущими опросами. В 2013 году исследование показало, что 70% респондентов, которые выразили мнение, думал, что минимум призывной возраст должен быть 18 или выше. В 2014 году этот показатель составлял 78%.

Свежий опрос был проведен компанией ICM с 2,010 взрослых в Великобритании, опрошенных в период между 20 и 23 июля. Он был заказан детей-солдат международных, ForcesWatch, Medact и Сэвилл Робертс.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут