Больницы заброшенные женщина, которая покончила с собой, следствие считает


Опубликованно 13.08.2018 21:45

Больницы заброшенные женщина, которая покончила с собой, следствие считает

Больница пренебречь уязвимую женщину, которая случайно убила себя в части боссов здание были предупреждены могут быть использованы для подвешивания, расследование завершила.

Дейдра Харви, известная как Ди, была найдена мертвой в королевский госпиталь Гламорган на 10 апреля 2017 года.

Она была задержана на несколько недель ранее в соответствии с Законом о психическом здоровье 1983, дознание в Понтипридд коронерский суд услышал.

Восемнадцать месяцев, прежде чем она была найдена повешенной, здравоохранения, Инспекцией Уэльс выразил озабоченность по поводу лигатур с доской Увс университета Таф здоровья, который работает в больнице.

В августе 2016 года, после дополнительного рассмотрения лигатур на его психическом здоровье подопечных, заказу правительства Уэльса, здоровье совет определил точку, из которой Харви поздно убьет себя в качестве потенциального вязь точек, что необходимо удаление или перепланировки, дознании присяжные сказали.

Не незначительные изменения были сделаны перед ее смертью.

Харви был в и из больницы в течение нескольких месяцев, прежде чем она умерла, и биполярное расстройство, параноидальные убеждения и очень плохое настроение.

Она пыталась убить себя, прежде чем он рассказал сотрудникам, что она ничего “не жалею о том, что она и хотела, чтобы она была успешной в своем желании закончить жизнь”, дознание слышал.

На протяжении января и в начале февраля 2017 года, ее настроение оставалось низким и она сказала, что хочет убить себя.

Но расследование присяжных в пятницу завершил ее возможной смерти был несчастный случай способствовал невниманием.

Он также обнаружил, что она была недостаточно контролируется на день ее смерти, и что в больницу не удалось удалить лигатуру точку, даже зная о его существовании.

Жюри также обнаружили, что недооценка психического заболевания Харви сотрудников, возможно, способствовали ее смерти, наряду с неспособностью адекватно лечить ее психическими расстройствами.

Дочь Харви Ребекка, 22, сказал: “мам был такой любящий и заботливый человек, который души не чаял в своей семье.

“Мы надеялись, что в больнице она будет получать помощь и поддержку, ей нужно поправиться, чтобы она могла вернуться к своей семье; вместо этого она подвела тех, кто должен был ей помогать.

“Наша семья была оставлена опустошенной смерти мамы, которых мы теперь знаем, было обусловлено пренебрежение и ряд недостатков. Это было очень трудно услышать, как госпиталь знал о точном лигатуру момент моя мама за семь месяцев до ее смерти и не снять его”.

Коронер, СИДЖЕЙ Вулли, сказал, что напишет для правительства Уэльса, чтобы вызвать опасения, что будущие смерти могут возникнуть в связи с явным отсутствием системы для принятия срочных средств управлений здравоохранения для решения опасных больничных помещениях.

ГАС Сильверман, публичного права и адвокат по правам человека в Ирвин Митчелл, представляющий интересы семьи, заявил после совещания: “это вызывает особую озабоченность, что еще в октябре 2015, инспекции здравоохранения Уэльса поднял ‘озабоченность’ по поводу лигатур и проверок в Королевской больнице Гламорган.

“Сейчас важно, чтобы подопечные психического здоровья по всей стране в срочном порядке рассмотреть вопрос, являются ли они обеспечивать безопасные условия для своих пациентов”.

Дебора Коул группы кампании дознания она сказала, что надеется, что “катастрофическое здоровье и провалы безопасности” приведет в больнице, что его обвинят в здоровье и нарушений безопасности. В Великобритании, Самаритяне можно связаться по 116 123 или по электронной почте jo@samaritans.org. В США, Национальная горячая линия предотвращения суицида является 1-800-273-8255. В Австралии, кризис поддержать жизненно службы 13 11 14. Другие международные телефоны доверия самоубийство может быть найден в www.befrienders.org.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут