Плайд Камри утра уходит, как полиция расследовать "серьезные" обвинения


Опубликованно 15.09.2018 04:00

Плайд Камри утра уходит, как полиция расследовать

Валлийский политик ушел в отставку из Национальной ассамблеи и оставил свою партию, как полиция расследует обвинения в “серьезном нарушении”.

Саймон Томас, который был Плайд Камри МП до вступления в место в валлийском парламента, подал в отставку с немедленным вступлением в силу.

Председатель Партии, Ffred Алун Джонс, сказал: “Плайд Камри получил отставку Саймона Томаса в качестве члена партии.

“Мы в курсе полицейского расследования в связи с обвинениями в совершении тяжкого преступления. Из-за того, что продолжающееся расследование, не было бы уместно прокомментировать далее в это время.”

Томас, 54, был избран членом Ассамблеи плед для среднего и западе Уэльса в 2011 году. Он был депутатом Кередигион между 2000 и 2005 и стоял за руководством плед в 2011 году.

Председательствующий собрания, Элин Джонс, сказал, что она получила письмо об увольнении от Томаса.

Отставке Томас не вызовет клеветническую, как он был членом списка. Бывший плед собрания членов Хелен Мэри Джонс, кто следующий по списку партии в середине и в Западном Уэльсе, в линии, чтобы заменить его. Хелен Мэри Джонс (@HelenMaryCymru) В чем-то шоковом состоянии. Теперь я получил некоторые большие решения, чтобы сделать в ближайшие несколько дней. Я не буду здесь много. Спасибо за добрые пожелания уже получил 25 июля 2018 года

Попросил об отставке Томас, представитель Девед-Поуис полиции сказал: “человек Аберистуит был арестован по подозрению в хранении непристойных изображений. Человек был выпущен под надзор полиции за 28 дней”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут