"Не оплакивайте" - вдова Николая Караченцова устроила шумные и пышные поминки (ВИДЕО)


Опубликованно 07.11.2018 02:40

29 октября в Москве похоронили советского и российского актера театра и кино Николая Караченцова, который умер накануне своего 74-летия. Погребение артиста состоялось на Троекуровском кладбище. Его могила находится рядом с местом упокоения космонавта Георгия Гречко и актрисы Марины Голуб. Перед захоронением в московском театре "Ленком" прошла гражданская панихида. Поминки были организованы в Доме актера на Старом Арбате.

Людмила Поргина (вдова Караченцова) устроила шумный обед с разнообразными алкогольными напитками. "Коля очень просил не оплакивать его. Нам тоже тяжело, но он строго запретил рыдать на похоронах. Поэтому давайте посвятим этот вечер общению с Колей – будто бы он тут, с нами. Потому что у меня он в сердце, как и у вас, останется навсегда. Так что мы не грустим сегодня, а поднимаем бокалы", - сказала женщина. Она пила только шампанское.

В Instagram появилось короткое видео, на котором можно увидеть, как Поргина громко произносит тост. «Гип-гип-ура! Выпить пора!» – восклицает актриса под звон бокалов. Супруга актера призналась, что он навсегда останется в ее сердце.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут