Мишель Абрамов прервал молчание и впервые высказался после победы в "Голосе": "Я в шоке, и не понимаю, что происходит"


Опубликованно 06.08.2019 04:40

Мишель Абрамов прервал молчание и впервые высказался после победы в

11-летний Мишель Абрамов рекомендует будущих участников проекта не упустите свой шанс, обязательно попробуйте свои силы и не волноваться.

Несмотря на это, со ссылкой на теле которым Also "Голос" продолжает девушка говорит, что не перестает заниматься творчеством и продолжать записывать свои песни. На это вы потратите миллион рублей, который выиграл конкурс, передает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский Диалог".

Приговор в отношении началась проверка на достоверность результатов будет озвучен не раньше начала июня, именно тогда эксперты и сказать свое последнее слово.

В комментариях, красные из-за скандала вокруг его победы дочь Алсу сказала, что она в шоке и не понимает, что происходит.

"Я, конечно, в шоке и не понимаю, что происходит", - сказала молодая певица.

Он поблагодарил тренеров проекта и всех тех, которые его поддерживают. Особенно зрители, устные sms на его имя.

Также Мишель Абрамов сказал, что проект стал для нее знать, если доказательство. Потому что раньше она выступала только в имени, с мамой. И здесь в первый раз вышел на сцену, если же и он боролся до конца.

Мишель Абрамов признался, что будет продолжать, несмотря на то, что креативность, которая предусматривает миллионный выигрыш потратить на запись песни.

Напомним, принимает шокирует сумма, которую соль для победы Мишель Абрамова.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут