Мама уже оценил пассажира на Facebook


Опубликованно 10.08.2019 20:10

Мама уже оценил пассажира на Facebook

Алекса Бьернсон недавно отправила сына Лэндона, чтобы навестить своего отца в Орегоне. Но с тех пор Лэндон летел в одиночку, а также обладает высокой функционирования аутизм, она послала ему вместе с запиской, чтобы дать своей спутнице, пояснив, что Лэндон “может быть нервной” и спросить, “мы там еще?” много раз.

“Пожалуйста, просто сделать его чувствовать себя комфортно и безопасно,” МС Бьернсон просила в записке, как она пояснила в четверг после Facebook.

Мистер Педраса, влево, послала мама Лэндона сообщение, подтверждающее, что оба стали ‘попутчиков’ на перелете. Фото: Алекса Бьернсон/Бен Педраса.

Она добавила, что в комплекте $10 в заметке, для Лэндона, чтобы дать тому, кто сидел рядом, в качестве благодарности за помощь.

К счастью, госпожа Бьернсон позже получила милое сообщение от человека, который оказался соседом в самолете Лэндона, объясняя, как он и его новый “приятель путешествия” прекрасно провели время на рейс.

“Алекса, меня зовут Бен,” ответил Бен Педраса. “Я был соседом место Лэндона за его полета в Портленд. Он спросил, Если мы были там несколько раз, но он был великим попутчика. Мы хорошо провели время и сыграли несколько раундов камень-ножницы-бумага. Он отличный парень и вы счастливая мама”.

Алекса получила сообщение от незнакомца, который стал Бадди, вместе со своим сыном, который болен аутизмом.

Мистер Педраса также писал, что, хотя он ценит US10 $Бьернсон отправлены вместе, она ему не нужна, и подарил его аутизм-ориентированной благотворительности.

“Мое сердце просто упало,” г-жа Бьернсон сказал Кату увидеть сообщение, в которое вошли фотографии из Ландона и Мистер Педраса на рейс.

“Я очень благодарна этому человеку, и что есть еще добрые люди в мире, которые делают мир лучше, как я пробую сделать так же,” МС Бьернсон добавлен на Facebook.

“Спасибо Бен!!!!”

Позже г-н Педраса подтвердил Кату, что, несмотря на дружбу с Лэндон на рейс, Лэндон сделал еще один запрос.

“Мы шутили, и через некоторое время, он попросил меня уйти, что делает папа шутит,” Мистер Педраса сказал.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут