Единственное, что вы должны приобрести беспошлинные


Опубликованно 11.08.2019 06:15

Единственное, что вы должны приобрести беспошлинные

ОК, я утрирую, но только слегка. Расцвет беспошлинной торговли уже давно прошло.

Одна из причин заключается в том, что уровень пошлины, который был начислен на самом деле гораздо ниже, чем это было тогда, когда АВВА царила. (На самом деле, АВВА по-прежнему царствуют, но я отвлекся.)

Введение GST в Австралии еще в 2000 году, означает, что многие существующие пошлины и сборы на импорт были сняты. В результате, экономия в аэропорту не так впечатляет, как раньше.

Еще больше игры чейнджера интернет-магазины. Почему кое-что забрать в аэропорту, и пришлось тащить его для остальной части вашей поездки, когда вы можете иметь его доставлены к вашей двери меньше?

ПОКУПАЕТ ДЬЮТИ-ФРИ СТОИТ?

СДЕЛКИ АЭРОПОРТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДЬЮТИ-ФРИ

Никакой реальной экономии в отделе красоты.

Но вы не обязательно должны глава онлайн, чтобы пожинать эти сбережения.

Анализ дьюти-фри цены на Искатель показывает, что во многих категориях, вы теперь будете платить больше в аэропорту, то вы бы купить в вашем местном торговом центре.

Худший преступник шоколада и кондитерских изделий. Возьмите пачку Тим Тамс в аэропорту двоюродный брат Фриды и вы будете потенциально быть обвинен $7. Что составляет 117 процентов наценки на регулярные цены супермаркета. Шляться и вы будете экономить еще больше. Так долго в дьюти фри, привет пушистиков и Колс.

Парфюмерии и косметики, один из наиболее заметных беспошлинно категории продукта, более lineball. В некоторых случаях, вы будете экономить от пяти до 10 процентов от обычной розничной цены. А это экономия ОК, вы все равно, вероятно, найти эти продукты дешевле в интернете, особенно если вы ждете продажи.

Скидки в винном проходе из дьюти-фри.

Поэтому, если вы решили купить аварийный аромат по дороге домой, чтобы сохранить ваш партнер сладкий, вы, вероятно, не будете в конечном итоге из своего кармана, но вы не сможете похвастаться свой скромный торговые навыки.

Есть всего две категории, где дьюти фри, оказывается, безусловно, дешевле: сигареты и спиртные напитки.

Я не курящий, так что я действительно не заботятся о более дешевых сигареток. И даже если я сделал, норму беспошлинного значит, что вы можете принести только в более 25 сигарет.

Это оставляет духи. В исследовании посредника, а одну литровую бутылку водки Absolut продается за $34.95 в дьюти фри, но был 56.95 $в розницу. Это 38 процентов экономии процентов. А вы часто увидите водка поступит в продажу, это для скидки как то редко.

Такая же закономерность проявляется в большинстве духов. Это, однако, не в случае с вином, это, как правило, дешевле на местном bottleshop.

Так что, когда я рядом прохожу через дьюти-фри, мои покупки только цель будет заправка духи кабинета. Даже тогда, есть ограничения.

Согласно действующему законодательству, вы не можете принести больше, чем 2,25 л беспошлинно. Так я доливки пару бутылок за раз. Ура!

ЦЕНА АЭРОПОРТ РИП-ОФФ ОТКРЫТЫМИ

АЭРОПОРТ ПЕРКИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ

Ангус Кидман является главным редактором и гуру путешествия для поиска.

Первоначально опубликовано как единственное, что вы должны приобрести беспошлинные



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут