Него попал на видео во время штурма его дома


Опубликованно 02.09.2019 12:25

Него попал на видео во время штурма его дома

Появилось видео с экс-президента Киргизии Amazon упала на во время начала штурма его резиденции в селе Кой-Таш. Запись опубликована Sputnik Кыргызстан.

Сначала Упала спокойно ходить по территории, защищенный высоким забором, иногда улыбается, здоровается с людьми, сжимает руки, и хлопает по плечу. Среди тех, на улице, увидев ребенка, который также подходит для бывшего президента. Вдруг начинает шевелиться, и сторонники Атамбаева уводят. Сразу становится заметно, стрельба, и собрались, чтобы начать бросать через забор камни.

Ранее, один из очевидцев заявил, что киргизский спецназ задержал Атамбаева и увезли в неизвестном направлении. Информация не подтверждена официально.

Штурм дома политика начался в среду, 7 августа. Бойцы спецназа применили, если бы ты мне гранаты, несколько человек были ранены. Над резиденцией поднят вертолет. Сторонники Атамбаева защищают от камней. Путь от дома бывшего президента заблокирован.

Упал на, который возглавлял Киргизии в 2011-2017 гг лет, грозит уголовное дело о коррупции и других преступлениях.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут