Злата Огневич имеет согласно заявлению моей жизни


Опубликованно 13.09.2019 07:40

Злата Огневич имеет согласно заявлению моей жизни

Украинская певица Злата Огневич с 33 лет может похвастаться впечатляющей вокальной карьере, ведь она с легкостью вписывается громкие выступления.

Сейчас имя Злата Огневич знает почти каждый украинец. С ее слов она и сейчас падает и поднимается, но сейчас переживают неудачи гораздо сложнее,передает "Диалог.UA".

"Если ты узнаешь, что ты делаешь и что делать, то в такие моменты падают", - говорит певица.

Когда ей сказали, что они некомпетентны, что у них нет голоса, никогда не достигнут успеха и вообще не в музыке.

"Есть просто люди, которые хотят отрубить тебе крылья. Для них-это смысл жизни", - комментирует женщина.

Злата Огневич недавно был на фестивале для детей с ограниченными возможностями. Там девушка, которая уже не может ходить после серьезной аварии и передвигается с помощью коляски было. Но только теперь она занимается модельной карьерой, курсы и семинары, имеет международную деятельность. Он ничего не сделал для несчастного случая: она жила обычной жизнью. И сейчас сила Духа она развернула на 360 градусов и делает такие вещи, которые не решаются абсолютно здоровые люди. Работать так, как слова, на 40% больше, чем другие.

"Я сейчас не работаю, много работаю над собой, учусь выходить из зоны комфорта, чтобы то, что нравится мне всегда. Например, по дороге домой уставшие, все забываю, потому что надо написать песню, встретиться с музыкантами. В общем, постоянная внутренняя работа над собой является. Но я научился с сердцем прислушаться".

Translation сложил депутатские полномочия сдаваться.

Напомним,Злата Invisible, что он в Крым только после возвращения в состав Украины.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут