Опровергли задержание И


Опубликованно 15.09.2019 09:20

Опровергли задержание И

Экс-президент Кыргызстана музыка тоже находится в безопасном месте, сообщил адвокат политика агентство "Интерфакс".

В то время как дочь И прочего Сразу сказал, что его отец все еще в Кой-Таше, где находится его дом, что 7 августа начался штурм спецназа. "Мой отец никогда не сбегал. Кто-либо делал, и то, что он якобы находится в безопасности, — наглая ложь. Он по-прежнему в Кой-Таше", — цитирует Сделал Kloop.кг.

Как передает издание, в этот момент в резиденции как раз идут столкновения между сторонниками бывшего президента и бойцов сил специального назначения.

Ранее сообщалось о том, что только что задержал спецназ. Позже появилось видео, на котором показано, как сторонники экс-президента увеличение в неизвестном направлении сразу после начала штурма.

Могилу он руководил страной на 2011-2017 годы лет. Против него парламентского расследования, результаты которого будут переданы в прокуратуру. В отношении экс-президента может быть возбуждено уголовное дело о коррупции, сокрытия доходов и выдача верхней оружия, членов банды.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут