Умер режиссер фильмов "Укрощение строптивой" и "Ромео и Джульетта"


Опубликованно 02.10.2019 21:20

Умер режиссер фильмов

Белорусский певец Василий Бущик, известный под псевдонимом Leo Nardo, умер на сцене. На данный момент причину его смерти устанавливают эксперты, передает BBCCCNN.

Артист ушел из жизни в возрасте 35 лет. Певец находился на сцене и неожиданно упал на пол. Знакомые певца заявили о том, что выступая его ударило током от микрофона. Врачи ехали около 15 минут. Затем около получаса пытались реанимировать певца, но безрезультатно. Констатировали смерть.  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

"О том, что его ударило током - это пока не точно. Но, наверное, это и было причиной. Ведь человек был здоров, - следил за собой, не имел проблем с сердцем, с давлением ... Тело забрала милиция. Будут делать вскрытие, и точную причину смерти сообщат уже позже ", - рассказал помощник певца.

Бущик был бывшим бэк-вокалистом Ирины Дорофеевой, но около двух лет назад решил заняться сольной карьерой. 

Кроме того, был участником многих проектов для молодых вокалистов в Беларуси и в Украине, таких как "Народная звезда Украины", "Голос", "Академия талантов", "Фактор А".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут