Большие кроссоверы есть аксессуары BMW М Performance


Опубликованно 06.10.2019 04:00

Большие кроссоверы есть аксессуары BMW М Performance

Подразделением BMW M выпустила набор аксессуаров M производительность для кроссоверов Х5 М, Х6, Х6М и X7.

Компания BMW решила добавить спортивности более четырех моделей: представлены накануне BMW Х5 М и Х6 М, стандартной версии кросс-купе и большой кроссовер X7. "Четверка" подготовила обширный набор карбоновых элементов экстерьера решетки на боковые пороги, задний диффузор и спойлер. Также предложил черный шильдик и наклейку на спину с логотипом М Performance.

За дополнительную плату на кросс-купе BMW X6 будет установить м тормозов как Х6 М с большими вентилируемыми и перфорированными дисками и красными суппортами. Для кроссоверов разработала дополнительный комплект легкосплавных дисков разного дизайна диаметром 21 дюйм на зиму комплект и 22 дюймов на лето. Также имеется светодиодный проектор с открытой дверью, проецирует на землю логотип М.

Интерьеры, кроссоверы предлагают установить спортивное рулевое колесо м производительность, покрытые алькантарой и украшен вставками из углеродного волокна, весла углерода, подставку для ног из нержавеющей стали, коврики и держатель для ключей.

Некоторые элементы м производительность совместима с любой версии кроссоверов X5, X6 и X7, но некоторые совмещают только с версии с М-пакетом. Каждый элемент пакет можно приобрести отдельно, как только в следующем месяце. Цены на аксессуары будут появляться на официальном сайте BMW в ближайшем будущем.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут