Елена Малышева знает причину болезни анастасии Заворотнюк


Опубликованно 07.10.2019 16:55

Елена Малышева знает причину болезни анастасии Заворотнюк

Российская телеведущая Елена Малышева рассказала о возможных причинах заболевания анастасии Заворотнюк. Она предположила, что, когда актриса осталась в России, то все могло сложиться иначе.

В своей телевизионной программе "здоровый образ жизни" Раньше была АнастасияЗаворотнюк на тему о болезни. Она объяснила, что ЭКО-процедура, которая использовала анастасия, не смог вызвать появление опухолей. Но если опухоль уже есть в организме, затем развивается во время беременности это гораздо быстрее, сообщаетДиалог.UA.

По мнению экспертов, актриса не было необходимо для выезда на лечение в Германию. Малышева уверяет, что лечение онкологических заболеваний в России в настоящее время является лучшим в мире, так что художник с самого начала качественное лечение мог получить.

Также телеведущая отметила, что многие затраты на диагностику и лечение опухоли покрывается за счет государственного финансирования, так что лечение будет происходит бесплатно.

Напомним, как сообщалДиалог.UA анастасия Заворотнюкдиагностировали опухоль головного мозга. В соответствии с сомнительных источников известно, придерживаются, что актриса сериала "моя прекрасная Няня"воспользоваласьпроцедурой ЭКО. Многие врачи посоветовали актрисе и объясняет возможные риски, но семья Заворотнюк все-таки пошла на этот шаг.

Известно, что певица Жанна фриске так диагностировали рак головного мозга после рождения сына, который появился на свет с помощью ЭКО.Многие поклонники Заворотнюк заметить сходство в этих историях и молиться, чтобы она закончилась как у жанны фриске.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут