Звоните для того, чтобы летать в Австралию дешевле


Опубликованно 20.10.2019 09:45

Звоните для того, чтобы летать в Австралию дешевле

Внутренние цены билета выросла на 18,6 процента, за три года до этого августа, числа пассажиров более чем на четыре процента, а количество мест увеличилось на 0,3 процента.

Таковы выводы из Бюро инфраструктуры, транспорта и региональной экономики (BITRE).

Авиакомпании отвергли предложения, что они были несправедливо пробок путешественников и выберите пункт листовки шире воспользоваться специальным тарифам.

И они указывают на рост затрат.

Генеральный директор авиакомпании Qantas Алан Джойс выступит в Национальном пресс-клубе вместе со своей целиной коллегой. Картина: Дин Lewins/ААР

“Наше топливо законопроекте увеличены на 25 процентов в прошлом году до $4 млрд и аэропортовых сборов продолжать идти вверх, но был только умеренным повышением тарифов с авиакомпанией Jetstar продажа почти две трети тарифы для под $100”, - сказал пресс-секретарь авиакомпании Qantas.

Зонт авиакомпаний теле Австралия и Новая Зеландия поддержали аргумент скидкой были бонусом для клиентов.

Он сказал, что цифры BITRE показал (лучшие скидки эконом) тарифы на 40 процентов ниже, чем 20 лет назад и что “любое повышение цены идет с низкой базы”.

Главный исполнительный Элисон Робертс сказал, что расходы оператора аэропорта вырос за тот же период на 25 процентов.

Доктор Робертс отклонил анализ данных по операторам аэропортов как “выборочный” и утверждал, любой тариф поднимается с низкого уровня.

Аргумент авиакомпании будут поставлены в среду, когда глава авиакомпании Qantas Алан Джойс и глава корпорации Virgin Павел адрес Scurrah Национальном пресс-клубе в Канберре.

Австралийской ассоциации аэропортов говорит аэропортовых сборов неизменно составляли около 10 процентов внутреннего тарифа.

“Авиакомпании должны прекратить играть в игры с публикой и начать предлагать более доступные цены”, - заявил руководитель Ассоциации Кэролин Уилки, - говорится в заявлении.

“Отечественные курьеры очень быстрые атаки поставщиков и авиационными партнерами, когда они думают, что они несправедливо, но они счастливы слизень путешественники с дорогой, неконкурентоспособной цены – потому что они могут.”



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут