Трогательный обратите внимание, сделало этот день подростка


Опубликованно 24.10.2019 05:50

Трогательный обратите внимание, сделало этот день подростка

Дело в точку: мать хвалит дельту воздуха авиарейсов помощника, который заботился о своей дочери, пока она летела сама по себе. Молодая девушка глухим, и бортпроводник написал записку, объясняющую все, что нужно знать для полета.

Лоретта обер общая фотография, обратите внимание на ее аккаунт в Twitter с подписью: “Моя дочь, кто глух полетела сама! Дежурный вручил ей эту записку на самолете! Дельта делает это удивительно!”

Стюардесса работала авиакомпания "Дельта".

В записке сказано: “Привет, Доброе утро, Эшли, меня зовут Жанна и я буду вашей стюардессой на сегодняшний рейс в JFK.

“Есть две кнопки над головой; желтый, который управляет лампой для чтения и большой серый один с человеком на нем, что вы можете использовать, чтобы позвонить мне, если вам что-нибудь понадобится. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, ближайший выход находится позади вас.

“Это наши за крыло выходит. Пожалуйста, не стесняйтесь спросить, если вам нужна любая помощь. Опять же, меня зовут Жанна и добро пожаловать на борт нашего самолета на CRJ200.”

В записке дано пассажира стюардесса прошла вирусная.

16-летний обер дочь, Эшли, летел из Международного аэропорта Балтимор/Вашингтон Кеннеди в Нью-Йорке, сообщает WKYT.

В заявлении для Фокс Ньюс, пресс-секретарь Дельта сказал: “Мы ценим клиентов, разделяя их Дельта моменты с нами, и приветствуем Жанна в задумчивости, чтобы помочь это-первый сольный летун”.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут