Сюрприз в $10.95 страхования Джетстар по


Опубликованно 28.10.2019 04:40

Сюрприз в $10.95 страхования Джетстар по

Один Джетстар пассажир с удивлением узнал, что они получили бы $750 в день — но только в течение максимум 10 дней.

Мелким шрифтом в авиакомпании $10.95 страхование туристов на внутренние рейсы раскрывает “пособие бедствия” — пассажиров, которые похищают или если их рейс угнали — выплатили бы $750 в день, в течение максимум 10 дней.

Это работает до 31,25 $в час за полный 24-часовой испытание.

Новой Зеландии политической репортер Джейсон стены обнаружен в Сингапуре пособие после приобретения страхового возмещения, а также хотел бы знать, что он “купил”.

“Это не то, что я конкретно ищу. Это было хорошо иметь, но я был удивлен, увидев его, я не ожидал этого.

Это сколько Джетстар будут платить за угон или похищение ситуации

“Мы будем смеяться над этим, но полный кредит Джетстар за то, что какой-то страховой полис, поскольку никто не удивится, если они не имеют один.”

Воздуха Новая Зеландия отказался уточнить, что это будет вместо того, чтобы платить клиентам, то это позволило бы оценить угон и похищение ситуаций, если они возникли, сказал пресс-секретарь.

Однако, авиакомпания и третий участник путешествия страховой компанией, крышка-более, не политика международные поездки.

Если пассажиры были похищены в течение страхового периода, авиакомпании платили бы им по $300 за каждый день они были в плену.

Однако, пассажиры должны доказать, что они были похищены. Максимальный предел пособия за похищение $20,000.

Между тем, в Новой Зеландии также может предоставлять пассажирам неограниченную покрытия, если они были задержаны во время угона. Максимальной пользой для угона была неограниченной, в политике.

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь

Пособие попадает под раздел шесть и защиты билет страхование багажа. Фото: Джетстар

Представитель ICNZ сказал, что если бы туристы были обеспокоены захватом крышки, они должны войти в контакт с выбранной ими страховой компании, чтобы лучше понимать их возможности.

“Страховщики государства в своих программных документах, будут ли они его предоставят, и эти копии могут быть загружены с их веб-сайтов.

“Каждый страховщик предлагает различные уровни покрытия по разным ценам, и каждая политика содержит различные включения, исключения и подуровни.

“Мы рекомендуем людям читать несколько политик, сравнить их друг с другом и выбрать тот, который они могут себе позволить, что дает им крышка они понадобятся для поездки они планируют.”

Список угонов самолетов

23 июля, 1968: пассажиров на борту Эль Аль, рейс 426 из Лондона в Рим были в плену в течение 40 дней.

14 июня, 1985: одно из 153 человек на борту погибает, когда ливанские шиитские боевики отводят ТВА рейса 847. Угон закончилась через 17 суток.

5 апреля, 1988: захват Кувейт Эйруэйз рейс 422 продолжался 16 дней и охватила три континента. Два человека, из 97 пассажиров и 15 членов экипажа, погибли в блокаду.

2 марта, 1981: Пакистан Международные авиалинии рейс по маршруту из Карачи в Пешавар, и переадресован в Кабул, был угнан в течение 13 дней. Один пассажир был убит, 143 выжил.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была опубликована с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут