Харлей-Дэвидсон с автографом Папы Римского ушел с молотка


Опубликованно 30.10.2019 18:25

Харлей-Дэвидсон с автографом Папы Римского ушел с молотка

Уникальная Харлей-Дэвидсон мотоцикл под ником "Санкт-Дэвидсон" продали на благотворительном аукционе за 54,5 тысячи долларов.

Британский аукционный дом Bonhams продал уникальный перламутровый-белый Харлей-Дэвидсон с автографом Папы Римского Франциска. Доходы - 54,4 тыс. долларов США будут переданы на строительство детского дома и школы в Уганде.

Мотоцикл, также известный как "белого", выдержан в немецком Вюрцбурге по приказу австрийского сообщества мотоциклистов "байкеров за Иисуса", что дало уникальный велосипед во владении папских миссионерских обществ. В июле этого года, украшенный сусальным золотом и детали в Мексиканском Харлей-Дэвидсон стиле и с двигатель с рабочим объемом 1570 куб. см. были вывезены в Ватикан, где он и подписал папа.

Представитель аукционного дома Джеймс Stansel называется мотоцикл-это невероятная машина, добавив: "Мы невероятно гордимся тем, что нам доверили продажу этот уникальный мотоцикл, предназначенный для такого важного дела".

В 2014 году был подобный велосипед продали за 208 тысяч фунтов (270 тысяч долларов). Для "Санкт-Дэвидсон" планирует выручить от 50 до 100 тысяч фунтов (65-130 миллионов долларов).



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут