Какая лучшая собака для меня? Пояснил разных пород эксперты


Опубликованно 31.10.2019 08:00

Какая лучшая собака для меня? Пояснил разных пород эксперты

Но есть огромное количество вещей, чтобы принять во внимание, прежде чем согласиться на веки друг. Ваш маленький приятель требует не только свою любовь, лечит и гладит.

Разные породы имеют множество различных потребностей, и некоторые из этих причуд, возможно, удивит вас. Перед погружением в и пристегивание поводка к милой дворняжки, стоит выяснить, что вы получаете в себе.

Некоторым собакам нужно много физических упражнений, в то время как другие требуют минимальный режим из-за проблем с дыханием, которые могут привести к перегреву. Некоторые собаки любят быть снаружи много, чтобы ослабить свою тревожность-черта личности, который может быть общим симптомом в их породу, в то время как другие любят быть в внутренней среды, проводят большую часть своего времени очумеет от их владельцев.

Ветеринар является совладельцем внутренний Запад ветеринарная клиника доктора Ангела Филлипс, и Королевское общество защиты животных Новый Южный Уэльс Сидней кров лидер команды Элли Siemsen рассказал новости.ком.АУ, что различные породы и смешанные породы собак различны для разных семей.

По теме: удивительно еда, которая может убить вашу собаку

ЛУЧШИЕ ПОРОДЫ СОБАК ДЛЯ СЕМЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ

Пудель и пудель смесей может быть хорошим выбором для семей с маленькими детьми. Фото: Николь Гармстон

“Пудели и другие ‘куча’, в voodles, значки и spoodles, очень хорошо с маленькими детьми,” д-р Филлипс объяснил. Она сказала, что имея легкую раму делает их легче контролировать, они пролили меньше волос, которая делает ведение домашнего хозяйства, легче для мамы и папы, и они “как правило, хорошего нрава и добродушная собака”.

Она добавила, Самое главное, люди с детьми и семьями, необходимо иметь в виду было время, когда они были доступны.

“Если у вас есть что-то вроде маленького джек-рассел-терьер, (они) милая маленькая собачка, а если у вас нет времени, чтобы взять его в парк и пользоваться ею, потому что много обязательств, которые не могут быть подходящей собакой для вас,” доктор Филлипс сказал.

“Вам нужно много времени, чтобы дать тех, кто работает и мяч-гонять собак”, - сказала она.

“Вы не могли бы час в день проводить в парке”.

Семьям с маленькими детьми нужно стараться всегда контролировать животных вокруг своих детей, а не слишком обеспокоен “определенной породы”, посоветовала Элли Siemsen из Общества защиты животных.

ЛУЧШИЕ ПОРОДЫ СОБАК ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ПОДРОСТКАМИ

Это удивительно красивая собака требует минимального ухода, который может быть отличная черта для занятых людей.

По словам г-жи Siemsen, большинство пород могут быть пригодны для семей с детьми старшего возраста, но иметь собаку, что это “легкий уход”, скорее всего, чтобы собака лучше подходит для более широкого круга обстоятельств.

Когда в семье есть старшие дети, доктор Филлипс сказал средних пород больше подходят, и рекомендовал бигли, лабрадоры, золотистые ретриверы, groodles, боксеров и других средних крестом породы собак.

“Они все хорошие собаки и хорошие натуры, но они (не) нужны упражнения и бег”, - пояснила она. “Они не будут счастливы, сидя дома, наблюдая, как вы играете в компьютерные игры”.

ЛУЧШИЕ ПОРОДЫ СОБАК ДЛЯ КВАРТИРЫ

Милые doggos быть лучшими друзьями.

Собак долго, чтобы быть частью вашей повседневной жизни.

Для города и жителей квартир, есть собаки, которых д-р Филлипс назвать более “хозяин-ориентированный”, такие как чихуахуа, Папильон, той пудель, Мальтезе терьеров и такс. Она также отметила, собаки, как английские бульдоги, которые из-за их дыхания не может быть overexercised, особенно летом.

“Они не плохие собаки, если вы только что получили небольшой открытой площадке, и вы только собираетесь идти речь веду. Они не собираются идти "берсерк" в парке”, - сказала она.

МС Siemsen сказал спас гоночные собаки могут быть прекрасными собаками для обитателей квартиры.

“Борзые большие апартаменты с собаками, поскольку они могут быть достаточно охлажденным большую часть времени, или мелкая порода собак”, - сказала она.

Она объяснила, что не все собаки требуют работает, но нужно “много умственной стимуляции, как конги (игрушки) и рыть ямы, когда они остались одни. Самое главное они хотят быть вовлечены в вашу повседневную жизнь”.

ЛУЧШИЕ СОБАКИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ЛЮДЕЙ

Некоторым собакам трудно успокоиться, но простой в партии. Фото: Ян Карри

Д-р Филлипс объяснил некоторые породы собак затрагиваются частично перекрыты дыхательные пути, также называется “Брахицефалических дыхательных путей синдром”, или “вдавленной мордой собаки” просто не убрать воздух так же эффективно, как другие собаки.

“Собаки не потеют, поэтому они теряют тепло при дыхании (или задыхается),” д-р Филлипс объяснил.

Она сказала пород, страдающих этим синдромом, в том числе и французских, британских и австралийских бульдогов, не тяжелыми физическими упражнениями, а также подвергаются риску теплового стресса или истощения.

Прогулки можно проводить ранним утром или ночью, и она призвала владельцев, чтобы принести бутылки с водой с ними, чтобы распылить на тело собаки, чтобы помочь в охлаждении.

Щенки имеют хороший вариант, но есть недостатки — как у пожилых собак. Картина: Салли Фрэнсис

ЭТО ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЩЕНКА ИЛИ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ?

Д-р Филлипс объяснил, что со щенком, хозяева действительно должны быть готовы положить много времени на обучение ребенка собака. Она сказала, что есть послушание, приучение к туалету и ряд других факторов, чтобы принять во внимание при принятии на щенка.

“Вы не можете винить щенка жевать вашу обувь — она не знает ничего лучшего”, - сказала она.

“Но если вы счастливы, чтобы сделать это, это здорово.”

МС Siemsen согласились, что сравнивать щенка с ребенком. “Щенков нужно больше внимания и ухода, чем старше собака, как их дети”, - сказала она.

“Старые собаки подходят для всех типов людей”, - отметила она, добавив, речь шла о “совпадении свой образ жизни с потребностью животного, убедившись, что это хороший матч”.

Доктор Филлипс сказал, что старые собаки часто “более спокойно”, но новые владельцы берут на себя риск, не зная их происхождения, и собака может иметь “историю”, что потребует работы.тенденции в образе жизни317



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут