Новый Форсаж, Паразиты и Замша – что посмотреть в кино


Опубликованно 08.11.2019 19:45

Новый Форсаж, Паразиты и Замша – что посмотреть в кино

Проповедник

Дата выхода: 4 августа

Сезон: 4

В Сети появилось фото поцелуя украинской певицы Ани Лорак с ее новым бойфрендом, российским саундпродюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Снимок опубликовал возлюбленный артистки в своем Инстаграме.

Стоит отметить, что во время поцелуя в кадре Егор показывает зрителям неприличный жест. Однако на что именно хотел обратить внимание Глеб своим средним пальцем не совсем понятно.

На этой неделе на экраны выходят криминальная девятая часть "Форсажа" без Вин Дизеля, черная комедия абсурда с оскароносным Дюжарденом, триумфатор Канн-2019, в котором все герои сплошь паразиты. Кроме этого в кино можно будет увидеть ужастик "Солнцестояние" от создателей хоррора "Реинкарнация" и шведский триллер о любви мачехи и пасынка "Королева сердец" Форсаж: Хоббс и Шоу

Долгожданная девятая часть легендарного боевика с элементами научной фантастики и комедии. Эта история продолжительностью 2 часа 15 минут является ответвлением (спин-оффом) от главной сюжетной линии и происходит спустя два года после событий "Форсажа 8", поэтому в ней нет ни уличных гонок, ни Доминика — Вин Дизеля.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут