Volkswagen готовит персидский Tayron


Опубликованно 01.12.2019 14:40

Volkswagen готовит персидский Tayron

Персидский версии кроссовера Volkswagen Tayron, разработанный специально для китайского рынка.

Патентные изображения нового кроссовера опубликовало Министерство промышленности Китая. Новизна разработан и построен в Китае компанией FAW-Volkswagen на базе серийного кроссовера Tayron, представленный компанией в апреле прошлого года в Пекине. В качестве базовой моделью, новый кросс-купе будет предлагаться исключительно на китайском рынке.

Основой для создания дизайна новинки стал концепт ВНЕДОРОЖНИКА Volkswagen Coupe, представленный весной этого года в Китае. Особенностью модели станет наличие двух крыльях, одно из которых установлено на крыше, а второй на багажной двери. В остальных кросс-купе и не выходит за пределы стандартной какой стыд частот. У автомобиля покатая крыша, массивные воздухозаборники, бампера в стиле линейки R-Line, а также иные модели серии задняя оптика и светодиодные ленты от дня ходовых огней.

По данным китайского патентного бюро, кросс-купе на 3 мм короче и на 25 мм ниже стандартной Tayron. Общая длина, нежели его новизна в том, 4586 мм, ширина - 1860 мм, высота - 1635 мм, колесная база - 2731 мм Сведения о моторная яхта модельный ряд, а не.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут