Нaдeждa Мейхер и Санта Димопулос прокомментировали патетический пасодобль на "Танцях з зірками"


Опубликованно 14.10.2020 04:10

Нaдeждa Мейхер и Санта Димопулос прокомментировали патетический пасодобль на

В вoскрeсeньe, 11 oктября,  сoстoялся сeдьмoй прямoй наркотик шoу "Тaнці з зіркaми" — вeчeр лaтины. Нa пaркeтe, крoмe впeчaтляющиx танцевальных номеров в исполнении звездных участников, царили настоящие страшный и ожесточенная конкуренция. Одним из самых ярких моментов выпуска стал пафосный танец двух главных конкуренток сезона "черной пантеры" Санты Димопулос и Надежды Мейхер.

Сверху прошлой неделе Санта Димопулос в прямом эфире секс-шоу предложила Надежде Мейхер станцевать для паркете пасодобль в паре. Участниц почти (что) не не с первого эфира окрестили главными конкурентками сезона, а по прошествии выступлений на паркете судьи эра от времени сравнивают экс-участниц группы "Группешник Гра", называя их одними с самых сильных участниц проекта, которые имеют всегда шансы попасть в финал. На Вотан из таких комментариев звезда Санта Димопулос ответила неожиданным обращением к своей "сопернице" в теле-ток-шоу, где отметила, что несмотря получи то, что все участники в супершоу конкуренты и каждую неделю кто-в таком случае покидает проект, она уважает Надежду и предлагает ей отхватать женский пасодобль в паре — впервинку в этом проекте. Надя вызов приняла и согласилась получи совместный танец.

История получила удлинение. Ant. сужение в новом прямом эфире, где главные конкурентки вышли бери паркет и исполнили яркий пасодобль почти уже легендарный хит Beyoncé — Run the World, идеже завершающим аккордом в танце стал яростный поцелуй двух экс-участниц группы "Состав Гра". В частности, приглашенный судья седьмого прямого эфира, экс-причастный "Танців з зірками" Иракли Макацария отметил:

Сие было просто незабываемо! Вы сожгли планка. Браво, девушки, я аплодирую вам портик, сказал судья.

Его мнение поддержала и строжайшая блюститель закона проекта Екатерина Кухар, которая предложила Иракли надарить девушкам розы.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут