Видео: BMW M5 разогнался на автомагистрали до 310 км/ч


Опубликованно 15.12.2020 06:30

Видео: BMW M5 разогнался на автомагистрали до 310 км/чНeмeцкиe aвтoмoбили сoздaны к aвтoбaнoв бeз oгрaничeний скoрoсти, чтo и дoкaзaл вoдитeль сaмoгo «зaряжeннoгo» BMW 5 сeрии.

Выжaть с aвтoмoбиля всё вoзмoжнoe — мeчтa мнoгиx вoдитeлeй, хотя не все её могут олицетворить из-за недостаточно качественных дорог и ограничений скорости. Обаче, до тех пор пока ФРГ не ввела скоростные лимиты сверху своих федеральных автодорогах, получить подобный опыт еще можно, чем и воспользовался я YouTube-проекта AutoTopNL. Поход записана на нательную камеру, вследствие чему её можно наблюдать с видом ото первого лица.













Обновленный BMW M5 Competition (F90) был представлен в летнее время этого года. Отличительные особенности семейства BMW M5 и версии Competition — алюминиевый капотик, передние крылья с вентиляционными прорезями и эмблемами M, обтекаемые наружные зеркала M и поддержка из углепластика. Список стандартного оборудования во (избежание BMW M5 и BMW M5 Competition включает тормозную систему с перфорированными шестипоршневыми фиксированными суппортами впереди и однопоршневыми суппортами с плавающей скобой с тылу. Тормозные суппорты могут быть окрашены в темносиний, красный или черный цвет. 

У стандартного седана BMW M5 битурбомотор V8 4.4 развивает 600 л.с. и 750 Нм, а у версии M5 Competition — 625 л.с. и тёта же 750 Нм, но в чуточку более широком диапазоне оборотов коленвала. В трансмиссии использован восьмиступенчатый «скорострельное оружие» и полный привод M xDrive с муфтой подключения передней оси. Имманентный BMW M5 разгоняется c до 100 км/ч вслед за 3,4 с, а 200 км/ч набирает из-за 11,1 с. Показатели версии M5 Competition — 3,3 с и 10,8 с. Максимальная обороты по умолчанию ограничена на отметке 250 км/ч, и даже если с пакетом M Driver «максималка» ограничена нате 305 км/ч, из чего надлежит, что автор видео подверг седан некоторым доработкам электроники.

Отметим, чего несмотря на отсутствие общего ограничения скорости бери автобанах, отдельные участки таких могут содержать временные ограничения из-за ремонтов и происшествий. В такой степени, недавно водитель Mercedes-AMG E-Class проигнорировал знаки с ограничением скорости 80 км/ч получай автобане А3 и проехал мимо камеры контроля для скорости 244 км/ч. Полиция классифицировала разлад как участие в незаконных уличных гонках, зачем является уголовным правонарушением, за которое в Германии могут посажать в тюрьму на 5 лет.

Тем временем шарашка Volvo стала ограничивать максимальную стремительность своих автомобилей на отметке 180 км/ч, ради у водителей не возникало соблазна ездить ультра- быстро. К тому же в мире без- так много дорог, где хоть безнаказанно ездить даже с такой скоростью.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут