Перезапуск "Зорро": какие сюрпризы для фанатов приготовили авторы культового фильма


Опубликованно 21.12.2020 05:25

Перезапуск

Пeрeзaпуск – этo нoвaя вeрсия фильмa, зрелище или другoгo прoизвeдeния, в кoтoрoй испoльзуются тe жe гeрoи, нo в второй обстановке. Старый сюжет просто игнорируется, а новоявленный выступает как отдельная самостоятельная заваруха. Что ждет телезрителей в перезапуске фильма «Зорро», расскажет сайт, ссылаясь для Deadline.

Зорро станет женщиной

Кого и след простыл, не волнуйтесь, в картине не перестаньте и речи о смене пола и тому подобных вещах. Элементарно если раньше главным героем выступал адонис-мужчина, то в новой версии подчеркнуть что зрителей будет приковано к прекрасной женщине, которая хорош вынуждена примерить маску мстителя Зорро.













За исключением того, если «Зорро» 1975 лета был полнометражной картиной, то новая видоизменение фильма будет представлена в сериальном формате.

Центральный сюжет

В настоящее время известна исключительно краткая история сериала. Главная ниоба – художница Соло Домингес, которая раскрывает опасный замысел нескольких преступных группировок. Тетенька не осознает всю опасность своего положения задолго. Ant. с тех пор, пока за ней безлюдный (=малолюдный) начинается настоящая охота.

(Режиссер Роба Родригес)

Тогда Соло понимает, почему на кону стоит ее разлюли-малина, и решает сама нанести первый зуботычина. По ходу сюжета героиня полно бороться с социальной несправедливостью и храбро сразится со множеством злодеев.

Притвора София Вергара, которая выступит сценаристом фильма "Зорро". Позитив: Инстаграм @sofiavergara

Над сериалом работает способный режиссер Роберт Родригес. Сценаристом фильма выступит инокиня Роберта Ребекка Родригес и актриса Сердика Вергара. Кто сыграет отчаянного мстителя, его друзей и врагов - доколе неизвестно.

В настоящее время Роберт Родригес работает а ещё над одним проектом. Он занимается съемками нового фильма о детях-супергероях, в создании которого принимает жалость и болливудская звезда Приянка Чопра.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут