Blizzard проведёт онлайн-мероприятие для игроков — BlizzConline


Опубликованно 06.02.2021 07:45

Blizzard проведёт онлайн-мероприятие для игроков — BlizzConline

Blizzard прoвeдёт oнлaйн-сaлoн в целях сooбщeствa игрoкoв пoд нaзвaниeм BlizzConline. Oнлaйн-мeрoприятиe пoсвящeнo 30-лeтию кoмпaнии и eжeгoднoй трaдиции сoбирaть фaнaтoв игр нa Blizzcon. Oнo прoйдeт 19 и 20 фeврaля.

В киeвскoм чaсoвoм поясе кардинальный день мероприятия BlizzConline начнется в двенадцать часов ночи с 19 на 20 февраля, а второстепенный день — с 22:00 20 февраля.

Плохо дня подряд на шести онлайн-каналах разработчики Blizzard будут выложить перед ке последние новости. Игроки смогут сделать отметку три десятилетия, проведенные в незабываемых вселенных, и разведать, что будущее готовит для их друзей, товарищей после гильдии и союзников.













«Мы просто маловыгодный могли отказаться от общения с фанатами в духе Blizzcon. И в этом коннотация нашего мероприятия — собраться с друзьями со на) все про все мира и отпраздновать общие увлечения, связывающие всех нас, — сказал Дж. Аллен Брэк, лидер компании Blizzard. — Мы также рады поверить новостями о том, над чем команды работали по сию пору это время. И хотя онлайн-границы не похож на обычный Blizzcon, симпатия дает нам уникальную возможность изобретший что-то новое и провести история, которое можно смотреть прямо с дома».

Игроки, которые пропустят трансляцию, смогут рассмотреть ее позже в архивах BlizzConline.

За вычетом праздничных мероприятий во время BlizzConline, с сегодняшнего дня в магазине Blizzard доступен невредимый ряд памятных наград, чтобы тутти желающие могли весело отметить годовщину в любимых играх вот время салона и после его окончания. Игроки могут приглядеть один из трех праздничных комплектов   в магазине Blizzard получи сайте   Battle.net.


Добавить комментарий Признать недействительным ответ

Ваш адрес email мало-: неграмотный будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут