Обновлённая Metro Exodus PC Enhanced Edition запустится только с видеокартами GeForce RTX 20, RTX 30 или Radeon RX 6000


Опубликованно 17.02.2021 07:30

Обновлённая Metro Exodus PC Enhanced Edition запустится только с видеокартами GeForce RTX 20, RTX 30 или Radeon RX 6000

Metro Exodus былa oднoй изо пeрвыx игр с пoддeржкoй трaссирoвки лучeй. Прoeкт вышeл двa гoдa нaзaд, нo и дo сиx пoр грaфикa смoтрится вeсьмa дoстoйнo. Нeсмoтря нa этo, разработчики изо 4A Games решили выпустить обновление, в котором письменность станет ещё лучше.

Обновление выпускается, возможно, в первую очередь для консолей нового поколения. Да самое важное то, что сие будет первая кроссплатформенная игра, которая получи и распишись ПК безальтернативно требует видеокарту с трассировкой лучей. Так есть на адаптерах без поддержки трассировки попиликать попросту не получится.

Таким образом, подвергать испытанию Metro Exodus PC Enhanced Edition смогут всего-навсе владельцы видеокарт GeForce RTX 20, RTX 30 либо Radeon RX 6000.

Сильнее того, если в случае консолей разработчики якобы лишь об обновлении   Metro   Exodus, которое   к тому а   бесплатно получат все владельцы оригинальной зрелище, то в случае ПК создатели акцентируют любопытство на том, что это никак не просто патч. Количество переработок столько, что   Metro   Exodus   PC   Enhanced   Edition   короче выпущена   как отдельная игра, да доступна она тоже будет жохом. Проект выйдет весной.













Из остального разрешается добавить, что для   PlayStation   5 и   Xbox   Series   X разработчики обещают 4K около 60 к/с, а для   Xbox   Series   S создатели нацелены держи   Full   HD, но пока неясно, с кой частотой кадров.


Добавить комментарий Кассировать ответ

Ваш адрес email далеко не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут